` Приятный и расслабляющий oil массаж » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Приятный и расслабляющий oil массаж

Приятный и расслабляющий oil массаж

Дата: 29-09-2018, 20:44 Раздел: Строительство
Ойл массаж – это целый комплекс расслабляющих процедур всего тела в целом. В основном массаж ориентирован на людей, которые страдают болезнями позвоночника.
Секрет популярности тайского ойл-массажа заключается в предельно острых и в тоже время приятных ощущениях, которые испытывает клиент во время процедуры. Исторически он произошел от аюрведического масляного массажа, где плавно прорабатывается все тело, в особенности – суставы, позвоночник, живот и кисти рук.
Главная цель данной процедуры заключается в расслабляющем, успокаивающем и восстанавливающем воздействии на нервную систему. По этой причине именно масляный массаж стоит считать идеальным средством против стресса.
Тело после массажа делается более послушным, гибким и легким. Даже после одной процедуры можно отметить спокойный сон и положительное эмоциональное состояние. oil-массаж стимулирует выведение токсинов, способствует увеличению подвижности суставов, поднимает иммунитет и настраивает механизмы саморегуляции организма.
Масляный массаж – это несложные расслабляющие техники с использованием ароматических масел. К расслабляющим техникам можно отнести мягкую мануальную терапию, плавные круговые движения в специально выбранных точках, пересекающиеся волнообразные движения.
Последствия ойл-массажа
больше не беспокоит бессонница и усталость;
тело и эмоции находятся в гармонии;
восстанавливается энергия после психологических перегрузок и различных эмоциональных срывов;
пропадает депрессивное состояние;
кожа становится более мягкой и увлажненной;
появляется выраженный косметический эффект (то есть исчезает целлюлит).
Кроме того, массаж способствует глубокому расслаблению и снимает энергетические блоки и зажимы.
oil-массаж – это достаточно эффективный метод релаксации для тех, кто постоянно находится в стрессовых ситуациях, страдает расстройствами нервной системы, и одновременно, чувствителен к растяжкам, которые применяются в традиционном тайском массаже.
Данный вид массажа является мощной стимулирующей и омолаживающей процедурой. Он замедляет процесс старения, содействует увеличению продолжительности жизни, нормализует сон и в некоторых случаях, даже обостряет зрение.
Эффект от массажа
Масла, проникающие в кожу, смягчают ее и делают более эластичной. Помимо этого, в процессе массажа из организма выводятся все выделяющиеся шлаки.
У масляного массажа практически нет противопоказаний, кроме как грибковых заболеваний кожного покрова. Его можно делать беременным, людям, страдающим варикозом и тем, кому противопоказан простой тайский массаж.
Технология oil массажа заключается в проработке каждой части тела, где особый интерес вызывают активные точки, которые контролируют работу разных органов.
Масла, которыми покрывают кожу пациента, содействуют тщательной обработке всей сегментов. Чаще всего, они содержат ароматные экстракты целебных трав, благодаря чему проникают глубоко в ткань и выводят из нее токсичные вещества.
Массаж осуществляется с помощью легких кругообразных движений и мануальной терапии. Ароматические масла благоприятно сказываются на нервной системе и заряжают человека позитивной энергией.
Масла применяются с учетом эффекта, которого необходимо добиться для пациента, поскольку с их помощью можно избавиться от беспокойного сна и ликвидировать частые головные боли.
Процедура расслабляющего массажа продолжается чуть больше часа. Мастер погружает ладони в масло и плавными движениями начинает втирать его в тело. Такая техника «пропитывания» стимулирует кровообращение и восстанавливает эластичность кожи.
Ойл-массаж – это превосходная возможность привести в норму состояние кожи, избавиться от излишнего веса и придать телу упругость.
 

Популярные новости