` Ремонт квартир - недорого » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Ремонт квартир - недорого

Дата: 31-07-2017, 22:15 Раздел: Конструкции

Ремонт квартир - недорогоРемонт квартир недорого.

Ремонт квартир недорого yc5Aqo83cnQ 2016-07-04T17:08:00+00:00.

Вы считаете, что ремонт квартир в Москве недорого – это фантастика? Вы убеждены, что в столице без бешеных денег нереально сделать даже косметическую реконструкцию? У вас нет времени, чтобы сделать ремонт самостоятельно, но вы не располагаете большими финансовыми резервами для найма большинства компаний? Не спешите отчаиваться, ведь выход есть из любой ситуации! Найти бригаду опытных специалистов, которые сделают ремонт качественно и за скромные деньги реально и мы готовы прийти к вам на помощь! Наша команда выполняет ремонт квартир в столице быстро, надежно и полностью официально. Мы заключаем договор с клиентом, после чего выполняем все работы в предельно сжатые сроки.

* базовые работы включают в себя весь список работ из косметического ремонта.

Мы помогаем вам сэкономить на материалах.

Ремонт автоматически подразумевает собой немалые затраты, львиная доля которых приходится на материалы. Поход в строительный гипермаркет требует от нас серьезно опустошить собственный кошелек. Перед попаданием на прилавки, товар проходит через нескольких посредников, это оказывает прямое влияние на цену. Поэтому вам приходится серьезно переплачивать за те же товары.

Ремонт квартиры высококвалифицированными специалистами позволяет экономить не только на работах, но и на материалах. Вы заключаете договор на определенную стоимость, в которую уже входит набор всего необходимого для работ. Мы заказываем материалы и инструменты у собственных поставщиков, это существенно снижает затраты на их закупку. Все поставщики, с которыми сотрудничает наша компания, зарекомендовали себя с лучшей стороны. Это серьезный плюс для проведения действительно качественного ремонта.

Мы получаем материалы для проведения работ по выгодным ценам. Это дало возможность существенно снизить цену на наши услуги. Благодаря экономии на стоимости материалов, вы получите лучший капитальный или косметический ремонт максимально дешево.

Хорошие специалисты – основа качественного ремонта.

Проблема современного качественного ремонта квартиры – его исполнители. В Москве трудно найти хорошую бригаду работников. Но мало кто предлагает заключить договор, что приводит к дополнительным затратам (часто из-за неумения или недобросовестности исполнителя). Вы желаете так рисковать и затрачивать большие средства? И ведь никто не гарантирует качества ремонта квартиры, работы делаются «под честное слово.

Профессиональный комплексный ремонт подразумевает официальное оформление отношений между клиентом и исполнителем. Вы заключаете договор, в нем прописываются все нюансы, начиная от основы работ и сметы, завершая дополнительными пожеланиями заказчика. Все работы выполняются согласно данному документу, любое требование доплат недопустимо. Мы производим закупку необходимых материалов по смете, выполняем указанные работы, и лишь после приемки и одобрения работы договор будет считаться выполненным. Если что-либо будет выполнено вне соглашения, вы имеете право обратиться в суд и обжаловать факт выполнения соглашения.

Наша команда – это коллектив профессионалов, способных выполнить ремонт любой сложности. Мы располагаем опытными работниками, способными справиться с такими задачами, как.

Реконструкция помещения, создание новых проемов, арок.

Отделочные работы.

Сантехнические работы.

Монтаж и замена электрики.

Фасадные работы.

Монтаж кровли и многое другое.

Примеры наших работ.


 

Популярные новости