` Газовая колонка требует особого обращения » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Газовая колонка требует особого обращения

Газовая колонка требует особого обращения

Дата: 23-10-2020, 18:02 Раздел: Конструкции

Ситуация, когда пропадает в кране горячая вода и в этот момент человек стоит в душе, знакома многим. Действительно, незапланированные порывы и отключения централизованной подачи, преподносят немало сюрпризов. Также стоит добавить плановый ремонт в летний период и становится понятно, почему многие ищут альтернативные источники данного коммунального блага.

Самой главной альтернативой выступают водонагреватели. Они бывают самые разные, но чаще всего используется электрическая техника и газовые колонки. Формально электроприборы требуют кое-каких документов, но мало кто соблюдает требования. А вот с колонками дело намного сложнее, тут требуется проект и масса разрешительной документации. Кстати, мы предлагаем ремонт газовых колонок в СПб на дому недорого.

Колонка требует узаконивания в обязательном порядке, далее необходим регулярный осмотр и обслуживание. Такое обслуживание включая и необходимые ремонтные работы, осуществляют только сертифицированные компании и работники с соответствующими допусками.

 

Популярные новости