` Квартирный вопрос » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Квартирный вопрос

Дата: 29-11-2017, 19:04 Раздел: Оборудование

Квартирный вопросКвартирный вопрос.

На сегодняшний день «Firat» является одной из крупнейших компаний в мире по выпуску пластиковой продукции. Ассортимент продукции «Firat» для внутренних и наружных инженерных систем впечатляет, это: рифленые канализационные и дренажные трубы, полипропиленовые трубы для внутренних систем водоснабжения и отопления и многое другое.

В чем преимущества пластиковых труб перед металлическими.

Пластиковые трубы не ржавеют в отличие от металлических, а внутренние гладкие стенки таких труб препятствуют скапливанию в них отложений и мусора.

Ил и бактерии в пластиковых трубах также не задерживаются, поэтому вкус и запах протекающей в них воды не меняется.

Пластик очень удобен для монтажа: такие трубы устанавливаются просто и быстро, при наличии определенных знаний их монтаж можно осуществить самостоятельно.

Пластиковые трубы прослужат Вам не менее 50 лет в системе холодного отопления и не менее 25 лет в системе горячего отопления, тогда как железные трубы необходимо будет менять уже через 20 лет.

Трубы, изготовленные из пластика, довольно легкие, поэтому не вызывают неудобств при транспортировке.

Пластик прекрасно вписывается в дизайн современного интерьера, тогда как металлический их предок часто его портит.

Кроме всего прочего, пластик обеспечивает отличную шумоизоляцию.

Чем акриловая ванна лучше металлической.

В акриловой ванне вода остывает в 5 раз медленнее, чем в металлической, поэтому в ней можно вдоволь насладиться водными процедурами.

Поверхность ванны из акрила всегда теплая на ощупь, гладкая и практически не впитывает грязь и ржавчину.

Цвет акриловой ванны со временем не тускнеет.

Акриловая ванна устойчива к повреждениям: случайно уроненный в нее твердый предмет ей не страшен, в то время как в металлической ванне в этом случае произойдет скол эмали.

И даже если акриловая ванна повреждена, она легко поддается реставрации: достаточно только залить повреждение акрилом и отшлифовать ремонтные наборы для такой реставрации продаются там же, где и акриловые ванны.

Весит акриловая ванна в среднем 15-25 килограмм, поэтому она легко монтируется и демонтируется.

Цвет и форма акриловых ванн могут быть самыми разнообразными.

Почему необходимо использовать фильтры для очистки воды.

Хлор и ржавчина, содержащиеся в воде из под крана, могут стать источником кожных заболеваний, привести к обострению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в природной воде также содержится множество микроорганизмов, вызывающих такие заболевания, как гепатит, гастроэентерит и многие другие фильтры очищают воду от всех вредных веществ и микроорганизмов.

Вода растворяет множество вредных для нашего организма веществ, часть из которых не меняет ни вкуса, ни цвета, ни запаха воды: то есть мы можем употреблять зараженную воду, даже не догадываясь об этом фильтры позволяют избежать этой опасности.

Во многих из наших квартир из под крана льется жесткая вода, которая способствует образованию накипи и портит электроприборы фильтры позволяют смягчить жесткую воду.

Для изменения направления потока жидкости в трубопроводе предназначены отводы. Они представляют собой отрезки труб изогнутые под определенными углами; отводы стальные от ООО СТРОЙ-ТЕХНОЛОГИЯ используются в различных отраслях промышленности.


 

Популярные новости