` В Киеве легкая зимняя погода » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » В Киеве легкая зимняя погода

В Киеве легкая зимняя погода

Дата: 10-12-2020, 18:54 Раздел: Оборудование / Техника

В кои-то веки, на Украине началась календарная зима, когда собственно календарь это и подразумевал. В большинстве областей в первые дни декабря, было очень голодно и что самое главное, выпало солидное количество осадков. Но к середине декабря арктические воздушные массы ушли даль и наблюдается сейчас потепление.

Если говорить о столице, то здесь конец первой декады, первого зимнего месяца ознаменовался нулевой температурой и снегом переходящим в дождь. Правда это чревато гололедом, поскольку ночью столбик термометра обещает опустить ниже нуля, хотя всего на 1 градус. Ну и нужно сказать, что приблизительно такая же на неделю погода прогнозируется синоптиками.

Что касается ближайших выходных, то чуть более зимняя погода ждет киевлян и гостей столицы в субботу. Тогда предполагается небольшой снег, а также один градус мороза. Зато в воскресенье снова придет немного осени в виде дождя и того же одного градуса, но только со знаком плюс. Начало следующей недели ознаменуется нулевой температурой днем.

 

Популярные новости