` Качественные портальные системы REHAU » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Качественные портальные системы REHAU

Качественные портальные системы REHAU

Дата: 27-10-2020, 19:52 Раздел: Ремонт пола

Экономить полезную площадь и максимально просто открывать-закрывать окна, двери помогает параллельно-раздвижной механизм остекления. С ним створка движется параллельно стене в двух направлениях. Хотя типовые распашные профили более привычны, портальные двери и окна имеют свои преимущества.

Принципы работы раздвижного механизма

Механизм реализуется скольжением профиля по рейке внутри рамы. Когда окно открывается, шарниры с закрепленной створкой раскрываются, стимулируя ее смещение в комнату. Створка движется, пока не упрется в барьер или на какое-то расстояние. Ее ручка позволяет фиксировать дверное или оконное полотно в промежуточной фазе. Когда система движется обратно, в исходной позиции шарниры складываются, вплотную притягивая створку. У нас можно заказать портальные системы REHAU недорого.

Портальные двери и окна монтируют преимущественно в коттеджах. Их не всегда можно установить в типовой квартире. Однако такая возможность предусмотрена планировкой монолитных домов. Здесь дверь или окно может быть частью стены и, открываясь, уходить внутрь перегородки. Раздвижная система удобна тем, что в отличие от распашной экономит квадратные метры.

 

Популярные новости