` Саратовский дворец водных видов спорта сдадут в этом году » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Саратовский дворец водных видов спорта сдадут в этом году

Саратовский дворец водных видов спорта сдадут в этом году

Дата: 4-01-2020, 14:48 Раздел: Материалы
Долгострои болезненная проблема в жизни России, очень многим объектам присвоено такой статус. Хотя нужно отметить, что в последнее время ситуация несколько улучшается и наметилась довольно занимательная тенденция, что существенные сдвиги произошли с объектами, имеющими отношение к водным видам спорта. Не так давно, власти Краснодара и подрядчики строительства Дворца олимпийских водных видов спорта заверили, что здание достроят и введут в эксплуатацию в ближайшее время.
И вот такая же приятная судьба, постигла Дворец водных видов спорта в Саратове. Это один из наиболее проблемных объектов недвижимости областного центра. Его торжественно и помпезно закладывали еще в 2012-м году и регулярно сроки окончания возведения сдвигались. Пришлось взяться за дело высшему руководству области и губернатор заявил, что первых посетителей новый центр сможет принять уже в 2020-м году. В.Радаев сказал, что это должен быть современный объект, который станет гордостью всей Саратовской области.
Сразу отметим, что бассейны и подобные объекты как никакие другие, требуют особых технологий и материалов при обустройстве и отделке. Если говорить о полах, то здесь без сомнения, оптимальным вариантом выступают наливные конструкции. Промышленные полы отличаются высокой практичностью и внешней привлекательностью. Более подробно узнать про них и получить исчерпывающие консультации, можно на сайте https://prompol.msk.ru/betonnye-poly. Не нужно даже сомневаться, что на саратовском долгострое будут использоваться такие технологии.
Возвращаясь к Дворцу, то к заморозке стройки привела остановка финансирования, собственно грустная и банальная причина. И только в 2019 году, когда были выделены субсидии из Федерального бюджета, строительство возобновилось. Сейчас здесь ведутся строительно-монтажные работы и хотя внешний вид не располагает думать, что объект откроется совсем скоро, но скорость этих работ настраивает на оптимистичный лад. Тем более, за это поручилось высшее руководство, да и деньги имеются в полном объеме.
 

Популярные новости