https://www.funkybird.ru/policymaker

Тотальная диктатура сионизма в Европе и в мире

Городской совет Вены принял решение переименовать расположенный в центре города бульвар, носящий имя бывшего мэра, известного своими радикальными антисемитскими взглядами.

Доктор Карл Лугер был мэром Вены с 1897 года до своей смерти в 1910 году. Будучи патологическим антисемитом, он пропагандировал дискриминацию евреев и инициировал ряд муниципальных законов, ограничивавших экономические возможности еврейских жителей.

Живший в то время в Вене будущий нацистский вождь Адольф Гитлер не раз говорил о том, какое сильное впечатление произвела на него антисемитская политика Лугера.

Бульвар имени Карла Лугера отныне будет называться Университетским бульваром.

Лидеры крайне-правой националистической партии назвали переименование «общественным скандалом», а глава еврейской общины Вены Оскар Дейч приветствовал решение муниципалитета.

«Эта резолюция должна показать действующим политикам, что их деятельность может быть предметом обсуждения и через многие, многие годы», — отметил Дейч.

Почему не наказывают евреев-экстремистов и разжигателей?

В Украине в свободной продаже в книжных магазинах, принадлежащих евреям, постоянно имеются (и массово пополняются) книги А. Гитлера «Майн кампф», А. Розенберга «Миф 20 века», «Мемуары», В. Истархова «Удар русских богов» и т. п., фиктивных издательств, фиктивных ISBN, фиктивных годов выпуска и иных нарушений действующего законодательства. Хотя всем известно, что издаёт их годами и огромнейшими тиражами издательство, принадлежащее харьковскому еврею А. Фельдману (владельцу крупнейшего в Харькове рынка Барабашово, народному депутату Украины от партии Блок Юлии Тимошенко, главе депутатской группы дружбы Украина-Израиль. В советское время — развозил на мотороллере продукты питания в детские учреждения). В новоизданной (купленной в декабре 2011 г) книге А. Гитлера «Моя борьба» обозначено, что книга издана якобы в 2003 г (Харьков, «Свитовид»).

Отметим тот факт, что частникам — неевреям на книжных раскладках (Майдана, Петровки и др), продавать эти книги запрещают…

Эти вопиющие факты явно свидетельствуют о национальных (еврейских) привилегиях, привилегированных правах евреев, в частности, на получение прибыли (доходов от издательства и продажи книг, которые запрещают издавать и продавать лицам не еврейской национальности (ст.161 УК Украины — аналог 282 ст УК РФ).

Почему молчит ИАЦ «Сова»?

И в это же самое время …

В г. Снежинске Челябинской области вынесен приговор по ст.20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов), сообщает ИАЦ «Сова».

К штрафу приговорен местный житель, выложивший в файлообменную сеть ООО «Вега-Интернет» книги В. Истархова «Удар русских богов» и А. Гитлера «Майн кампф», включенные в «Федеральный список экстремистских материалов».

Пользователю назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

В ходе прокурорской проверки материалы удалены пользователем со своего компьютера.