https://www.funkybird.ru/policymaker

Сделать губы пухлее совсем не проблема

Для каждого мужчины свои приоритеты в образе женщины, но бесспорно губы играют одну из важнейших ролей в формировании привлекательного образа. Эталоном данной части лица считается чувственность, что является тождественностью к пухлости. Действительно, пухленькие аппетитные губки буквально завораживают представителей противоположного пола.

Есть одно но, далеко не у всех дам от природы они большие, кто-то пытается с помощью помады играть визуально с размером, а кто-то прибегает к более действенным мерам. В косметологии сегодня есть способы, позволяющие изменить данную часть лица, сделав ее выразительной. Осуществляется увеличение губ без оперативного вмешательства, вводится гиалуроновая кислота с помощью инъекций.

Если кто не знает, то данная кислота является натуральным соединением поэтому не несет никакой опасности для организма. Внутри губ она разглаживает и заполняет их, придавая объем и форму. Со временем кислота рассасывается и выводится из организма, поэтому требуется повторение процедуры.