https://www.funkybird.ru/policymaker

Открытое письмо Проханову А.А

Уваэаемый,Александр Андреевич, несмотря на Ваше молчание, второй раз призываю Вас к откровенности. Думаю, Ваше молчание связано не с тем, что Вы человек публичный, а я – просто гражданин, малоизвестный. К примеру, К.Собчак известнее Вас, но не Вы, не я не станем с ней переписываться. Если опять не ответите, будет понятно, что крыть Вам нечем, или официальное признание моей правоты – опасно — газету Вашу закроют. А я этого не хочу, так как Ваша газета вроде форточки свежих мыслей для народа.

Упрекал я Вас в первый раз, что славили Путина и помогали ему в третий раз взойти на трон за посулы материального содействия, но что-то не видно к Вам царской милости. Не то, что к Чурову – тот и орден получил( да какой!) – «Александра Невского»! Пытаются доказать нам, что причастен Чуров к умножению славы Руси Великой! Мы то хорошо знаем его подвиги, как «волшебника» по подсчёту наших голосов, да мастера зачистки кандидатского поля в Президенты.

Но Вы то — другой! Идеолог величия России, эрудит, десятки лет несёте ношу почти независимой газеты, единственной из патриотических изданий в море либеральной лжи и доступной широкому читателю. Невозможно предположить, что Ваша поддержка Путина – это выбор Вашего интеллекта, Вашей души и совести. (Пользуюсь, естественно, славянской шкалой ценностей, а не либеральной.)

Ваши (с Кургиняном) митинги немало людей сбили с толку, возбуждая протест против несуществующей оранжевой угрозы. Вы сыграли отведённую Вам роль в либеральном спектакле, единственной целью которого было внедрение в сознание избирателей стадной мысли: «А за кого ещё можно голосовать, кроме Путина?» Вам ли не знать причины глубочайшего падения России и её деградации? Почти каждый выпуск Вашей газеты переполнен аналитическим материалом, дающим ясное понимание вопроса: кто и зачем губит Россию. Путин со своей командой это делает. Уже более 15-ти лет. Зачем? Да Вы и это знаете. Таковы условия сделки с мировым (сионистским) правительством. И контракт с ним продлён на встрече Путина с Генри Киссинджером 20 января. Как известно, никаких протоколов, договорённостей и решений мировое правительство (а 88-ми летний Киссинджер является одним из самых уважаемых членов мирового правительства) не публикует. Неизвестно содержание и этого состоявшегося разговора, однако после этой встречи все основные еврейские организации заявили о поддержке Путина.

Главный Ваш аргумент в поддержку Путина звучал примерно так: «Путин обрёл силу и мудрость и теперь он, наконец-то, займётся развитием России и заботой о народе». То есть имитация прекрасной деятельности превратится в реальные дела. Извините, но приходится вновь повторить грубоватую, но точную русскую поговорку: «Чёрного кобеля не отмоешь добела». Тот, кто разрушал и грабил страну столько лет, осознано поддерживал обстановку геноцида русского народа не может вдруг стать «русским националистом», коим назвал его Киссинджер. И это Вы понимаете, но поступаете по принципу: «Хочешь жить – умей вертеться». Только за этим «верчением» как бы не потерять главное – идею спасения России и её народа. А она может быть реализована только русской властью. И этого Вы не можете не знать. Перестаньте величать «оппозицией» либеральные тусовки. Наберитесь смелости признать что альтернативой власти и СМИ, контролируемых международным сионизмом может стать только национальная власть. Это вопрос выживания. Ни больше, ни меньше.

Сумеете ли?

С.А. Евстифеев.