https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Д’Арк: о Собчак

Пиар, развернутый последние полгода Ксенией Собчак, то с ее участием на Болотной, то с недавним штрафом в 1000 рублей и «прогулке» в автозаке,был разработан либо ею, либо профессиональным пиарщиком. Роль Кремля тоже здесь далеко не на последнем месте. Ведь не нужно забывать, что Ксения — всего лишь дочь бывшего бизнес-партнера.

Я объясню свою мысли.

1. Если бы не ее покойный отец, Ксюша так и бы осталась незамеченной. И в этом весь ужас для нее — когда на тебя банально не обращают внимания. Ну что взять с Ксении — и не красавица, и умом не поразит в согласованных и агрессивных с ее, конечно, стороны,интервью.

2. Отсалась бы она на задворках истории, если бы не ВВП, который внимательно следит за ее судьбой. Ее влияние до декабрьских событий было достаточно высоко: юбилейная программа на 30-летие. Программа, же посвященная Волочковой, была за пару дней снята с эфира, уже не знаю, кто здесь «поработал»: Сурков или Собчак. Но тогда Малахов много раз обращался к Эрнсту с просьбой разблокировать передачу и поставить в эфир, но тот ответил, что дело «чисто политическое» и поставить программу невозможно.

Катя Гордон молниеносно лишилась работы после «сказочного» эфира лет 5 назад, веместе с тем, после увольнения, отзывалась о хамоватой Собчак сдрежанно и дипломатично.

3. Я не трогаю ее «модельную» внешность. Но здесь необходимо процитировать «Российскую газету»: «…Ксения собчак есть ухоженная,принаряженная,закрашенная пустота…»

И действительно — ухожена, с этим мало кто будет спорить, принаряженная — уверен, одежда не из России, а закраситься перед эфиром всегда можно успеть. Ну или почти всегда.

Я только не понимаю одного, как так резко можно развернуться от дешевого гламура к большой политике? На переходный возраст это не похоже. Маниакально-депрессивный психоз? Политический.

Только вряд ли получится это — наша героиня дискредитирована, дискриминирована, Хотя бы «Домом-2».

Дальше продолжать не имеет смысла

Так вот, все эти потуги контакта с демократической частью народа не имеет никакого значения.

1. Ксения, вас позорно освистали и выгнали с трибуны на митинге. Это ли не проявления народной любви?

Все отлично понимают, что при ВВП вы отлично живете и выросли под его покровительством. Дураков нет.

2. Нелепа и смешна история с проектом «Госдеп-2», когда любой интевьюер мог сделать «вашу» работу, и сделать это гораздо лучше.

Зачем обещать актививстам деьги на проезд «туда-обратно», если на следующий день вы твитнули, что не собираетесь этого делать?

Какова вообще ваша личная роль, вклад, в дело Шеина? Вы что-то решили, изменили??? Вы привыкли рисоваться-тусоваться, и в этом деле, куда вы влезли,эта привычка вам не изменила.

3. Зачем выходить «в народ», который вы в эфире федерального канала — 25.09.11 — назвали «быдлом»?

Вы что, что готовите себе политическую «соломку»? Вам стукнуло за 30 и вы решили заняться большой политикой. По-моему, не стоит. Просто не нужно. Вам.

Ваш идол- власть.

Ваш Бог — капитал.