https://www.funkybird.ru/policymaker

Почему Путин «вне закона»

«Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд» — Конституция России Ст.81 п.3

http://constitution.garant.ru/rf/chapter/4/#8103

Точно по этой формулировке: Путин уже отзанимал в 2000-2008 гг «два срока подряд» и более не способен быть НАСТОЯЩИМ Президентом. Как САМОЗВАНЕЦ, он должен быть немедленно арестован любым гражданином и предан высшему суду — народа. Как самозванец Путин не обладает неприкосновенностью, как в Ст. 91 Конституции, от него невозможно требовать отставки, как в Ст. 92, или отречь, как в Ст. 93.1 Он не может самолично ввести ЧП, как в Ст. 88. У самозванца вообще не может быть никаких полномочий!

05.11.1998 г. определением № 134-О Конституционный суд РФ, еще до Путина, четко определил: «…Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел …»

http://www.cikrf.ru/law/decree_of_court/pesolut24.html

25.01.2001 г. Верховный суд России определением № 74-Г01-34, о противоречии Конституции РФ статьи Конституции одного из субъектов: «Никто не может быть избран на должность Президента Республики более двух раз» — установил, что «запрет на избрание … более двух раз, .. не противоречит … законодательству .. … соответствует принципиальным положениям, определяющим на федеральном уровне избрание главы государства. Так, запрет на избрание одного и того же лица … более двух раз был установлен … Конституции РСФСР … в редакции от 24 мая 1991 г…, а Президента РФ — ст. 81 ныне действующей Конституции РФ. … коллегия исходит из … отсутствие … слова подряд. … «не может избираться более двух сроков» … один из … вариантов … запрете избираться … более двух раз), не меняющего сути правовой нормы.»

http://www.lawrussia.ru/texts/legal_864/doc864a869x382.htm

Простыми словами слова «не более двух сроков подряд» ОПРЕДЕЛИЛИ СЧИТАТЬ РАВНЫМ по смыслу словам «не более двух сроков»!

Множество специалистов — правоведов уверены — Путин самозванец. К несчастью он довел до того, что сегодня в России решает не правда и закон, а толпы, перепуганных его пожизненным правлением, «москвичей зашитыми ртами». Их «мычащих о прогулках», а не заявляющих открыто о том, что они на самом деле думают, бьют и гоняют по столице, как баранов … Когда их количество достигнет миллионов, самозванца арестует ближайшее окружение.

Поясню вообще просто, «по-народному». Если не дочитать фразу Конституции на одно слово :
«… не может занимать должность … более двух сроков … «, то по правилам русского языка речь идет об ограничении всего количества сроков — «ДВА». Далее следует слово «подряд», которое является ДОПОЛНЕНИЕМ к последним словам, или наречием, которое уточняет смысл предыдущих слов. Каковы ограничения? — «два срока подряд». Назначенный, «бог знает как», Путин, отзанимал у России это время в 2000-2004-2008 гг, т.е. 4+4 — именно ПОДРЯД!

Более того, Путин «умудрился» переступить через Конституцию дважды в одной этой строчке! Несмотря на то, что он «ушел» с поста, практически самолично руководил страной в 2008-2012 гг. На то, что его «просили» остаться на 3-ий срок, он ответил, «Я никуда не ухожу!» Если бы Гитлер осекся и ушел в 1936 году, он бы остался легендой Германии и мира, но случилась катастрофа всемирной войны. А что там Медведев недавно про атомную бомбу уже наговорил? Путин напролом прется по пути Гитлера. Я даже не напоминаю москвичам про взрывы ваших домов в 1999 г., отмену и фальсифицикацию выборов еще на стадии ТВ … Любит ли наша держава Гитлеров — Путлеров или «переваривает»? Сегодня пока «отрыжка» … Вырвет или нет?!

http://tjournal.ru/barrikady

«Дорогущий» господин Путин! Конечно, если бы было написано :
«… Одно и то же лицо не может занимать должность … ПОДРЯД более двух сроков.» Тогда слово «подряд» играет роль не дополнения, а КЛЮЧЕВОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ, т.е. будучи первым, ГЛАВНЫМ, просто уточняется последующими словами. Не «СКОЛЬКО», а «КАК» — подряд. В этом случае ты, мог бы пропустить один срок и просить избрания еще раз.

Конституцию писали во время великих надежд на возрождение матушки-России и вкладывали именно смысл, что узурпация власти по «сталинскому типу» невозможна. Однако «сила» путиноидов в обмане — их оружие не ОМОН, а ласковые словесные сети паразитов и их замаскированных засланцев, ловящих вас доверчивых и пугливых в сети неправды. Разорвите эти сети, говорите открыто, то что думаете!

Русский язык богат перестановкой слов, от которых смысловые нюансы меняются, этим и воспользовались путиноиды, высшие асы обмана. «Убедить» простых людей, помог целый хор продажной интеллигенции и «попов». Не переставляя слов, зарядили подложным смыслом, которого там нет, вложили его в мозги и вы не можете освободиться от хора их лжи и своего страха.

Но кто такие Калигула, Путин, Гитлер и другой «прах» в сравнении с древним языком и нацией? Как «попы», хотят быть посредниками между тобой и Богом, взимая плату, так и эти влезли быть посредниками между тобой и твоим родным языком, языком твоей мамы, чтобы иметь твою душу, а через неё и тебя. Что, нужно постановление «путинского суда», чтобы ему же доказать, что «дважды два — четыре» или, что он самозванец?

Если ТЫ уверен, что понимаешь русский язык, если ТЫ на нём думаешь, то должен суметь объяснить запутавшимся товарищам. Объясняй, пока не дойдет до их сердца и ума. А ты-то понял? — Это главное! Если понять свою правоту до конца, то она станет непоколебимой, «как дважды два», как закон природы. Родной язык — душа разума. Да будет твой разум ясен, а душа чиста и не отравлена их мерзкой сатанинской неправдой.

Или арестуют меня или арестуют тебя, третьего не дано! Я хотел прожить жизнь осмысленно, а не как растение и один раз и навсегда сделал свой выбор и готовлюсь умереть в пытках. Я далеко от Москвы, да и не мог бы лично арестовать тебя, но я могу объяснять людям и просить их сделать необходимое России. Сначала я написал в ФСБ, но они молчит! Заговорил же народ … В лице народа или один, я иду на Вы, Путин!