https://www.funkybird.ru/policymaker

Как избивали братьев Зориных: подробности истории

Как все помнят, мы вписались в историю, защищая братьев Зориных, которых избили депутат Единой России Игорь Арансон, мастер спорта по боксу, и его сын, Дмитрий Арансон, кандидат в мастера спорта по боксу за то, что они, переходя дорогу по пешеходному переходу не уступили автомобилю Арансона дорогу. Кто не видел видео избиения, посмотрите его…

Всего было три дела и первые результаты по ним:

1. Игорь Арансон подал иск против братьев Зориных, где утверждал, что они его избили. При этом, у Арансона не было никаких доказательств этому факту, кроме показаний четырех свидетелей, которые были или прямо, или косвенно зависимы от Арансона. Результат: Зорины оправданы. Обжалован Арансоном.

2. Зорины подали иск против Дмитрия Арансона, где просили наказать его за собственное избиение. Результат: Дмитрий Арансон виновен. Наказание: штраф 25000 рублей. Обжалован Арансоном.

3. Зорины подали иск против Игоря Арансона (депутата ЕдРа), где просили наказать его за собственное избиение. Результат: Игорь Арансон виновен. Наказание: 1 год лишения свободы условно. Обжалован Арансоном.

В мировом суде г. Можайска судья Миронов вынес относительно справедливый приговор, исходя из очевидных фактов, запечатленных на видео. И для меня было большим удивлением, почему Арансон обжаловал этот приговор. Сегодня стало понятно почему. И от этого понимания у меня возникает желание взять в руки автомат. Потому что я сегодня ощутил, насколько прогнила вся эта гребаная судебная система, насколько оказались продажны все, а наглость и очумение от безнаказанности не останавливает этих прогнивших, не могу сказать людей, мешков с костями и мясом, вообще ни перед чем.

Они обнаглели до безумия. Они считают, что их местечковая власть вечна и непоколебима. Они считают себя царьками в своем районе и уверены в своей абсолютной безнаказанности. Они давно срослись все со всеми и варятся в собственном соку, упиваясь унижением других людей, оскорблением их человеческого достоинства, надругательством над здравым смыслом и плюя, смеясь, в тех, кто смеет им это заявить в лицо. Им на все ПОХУЙ!

Сегодня «судья» Можайского городского суда Мартынов А.Н. признал братьев Зориных виновными в избиении Игоря и Дмитрия Аронсонов и назначил в отношении Андрея Зорина наказание в виде лишения свободы на срок 3 месяца, а Антона Зорина приговорил к штрафу в 10000 рублей. При этом, Андрей Зорин обвиняется в том, что ушиб Игорю Арансону своей левой почкой ногу, челюстью порвал ботинок, а Антон Зорин ударил Дмитрия Арансона ВИСОЧНОЙ КОСТЬЮ ТАК, что нанес ему побои. Последнее это моя интерпретация произошедшего, но она очень близка к истине.

ПРи этом видеозапись, которая приобщена к этому посту, не была приобщена к материалам дела, КАК НЕДОПУСТИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

А я еще удивляюсь, почему 09 апреля 2012 года, судья Можайского городского суда Мартынов А.Н. выгнал меня из зала судебного заседания, мотивируя это тем, что «СОТРУДНИКИ ФСБ СООБЩИЛИ ЕМУ, ЧТО ШКУМАТОВ ПИШЕТ В ТВИТТЕР ПЛОХИЕ ВЕЩИ». Плохие вещи, блеать!

Кстати, ответа на свою жалобу я так и не получил. Но не в этом суть. У нас есть открытые источники, поэтому давайте спросим у ФСБ, а чем мотивировался судья Можайского городского суда Мартынов А.Н. при вынесении этого решения? Не было ли в деле примешано коррупционной составляющей? Если сотрудники ФСБ такие прыткие, блеать, что им заняться больше нечем, кроме как сообщать федеральному «судье» о том, что я пишу в твиттер, пусть займутся своими прямыми обязанностями и проверят, а занес ли Арансон или его друзья Мартынову, или не занес? Ибо нехуй, ФЕДЕРАЛЬНАЯ Служба Безопасности должна заниматься вопросами, что делают ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СУДЬИ. И от решений этих судей как раз и зависит безопасность Родины, а не от твиттера и Шкуматова.

Те самые открытые источники: https://twitter.com/#!/1133488

Недавно нам сообщили, что «председатель СКР Александр Бастрыкин подписал приказ о создании в структуре Следственного комитета РФ подразделения, которое будет специализироваться на расследовании преступлений, совершенных полицейскими, а также должностными лицами других правоохранительных органов
.
Следователи этих подразделений будут также заниматься рассмотрением сообщений и материалов о таких преступлениях. Предполагается, что оперативное сопровождение по этим уголовным делам будет осуществляться в основном соответствующими подразделениями ФСБ России.» (http://pravo.ru/news/view/71264/)

Вот давайте ка и посмотрим, какие вещи пишет в твиттер судья Мартынов:

Веб приемная СК РФ: http://sledcom.ru/internet-reception/
Текст обращения: «Из открытых источников (http://ru-vederko.livejournal.com/1178078.html) мне стало известно, что 17 мая 2012 года судьей Можайского городского суда Мартыновым А.Н. было вынесено невероятное по своей абсурдности решение в отношении Андрея и Антона Зориных, обвиняемых в причинении побоев в отношении Игоря Арансона и его сына, Дмитрия Арансона. Судья Мартынов отверг видеозапись, из которой очевидно следует, что братья Зорины не наносили побои, а защищались в процессе своего избиения, а также проигнорировал другие очевидные доказательства защиты.

Как здравомыслящий человек, исходя из общих логических рассуждений, я могу предположить, что судья Мартынов мог быть мотивирован принять именно такое абсурдное с точки зрения здравого смысла и формальной логики решение. В соответствии с Законом РФ «О статусе судей в Российской Федерации» и в соответствии с ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации» прошу вас провести проверку в отношении мотивов действий Мартынова А.Н., о результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные Законом сроки.»