https://www.funkybird.ru/policymaker

Гастарбайтеры? Скрипач не нужен!

Председатель общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов, признал, что: «Сегодня Россия нуждается в 20% мигрантов от того количества, что находятся тут. Это 1 млн 800 тысяч, которым мы даем разрешения на работу. Остальным правительство России не дает разрешения на работу – потому что не нужны они. 80% мигрантов пользу России не приносят»…

В то время, как русскому из СНГ и Прибалтики чертовски сложно, без помощи, без знакомых и друзей оформить себе временную регистрацию, паспорт и прочее, я даже не догадываюсь, что, МИЛЛИОНЫ нерусских, прекрасно себя чувствуют на русской земле. А почему? А потому, что в отличии от русского, той же Нади Захарченко с детьми и внуками, нерусский не приезжает в голое поле, и, как выброшенный на середину озера учится плавать… Таджик, садясь в своем Душанбэ в поезд уже знает, где он будет жить, где он будет работать, примерно и что документы ему диаспора оформит. Да, за это он будет отстегивать все время 15% своей зарплаты в общак диаспоры.

А кто поможет русским? Да никто. Местные, местечковые россияне еще и всячески мешать будут и косо смотреть, не говоря уже о какой то помощи. А почему? А потому, что в таджике он видит раба, а в другом русском, из той же Прибалтики, он подсознательно видит более сильного конкурента — образованного, дисциплинированного, непьющего, специалиста. И на лицо его никак не отличить от другого русского… Опасность! Поэтому надо его заставить пройти все унижения на своей же русской земле, все богатства которой создавали и ЕГО родители, а пользоваться ими русскому нероссиянину, россияне запретили. Не секрет, что в СССР лишь РСФСР и иногда Белоруссия были республиками донорами, соответственно, ни таджик, ни узбек ни эстонец не производили, а лишь потребляли за русский счет.

Отсюда можно вывести определение россиянина, кстати : «Это человек, который считает, что Россия не для русских, а все материальные ценности СССР принадлежат исключительно ему. По праву фортуны, что он проснулся в 1991 году на территории РФ». Россиянин, не русский!!!, самый худший националист и ксенофоб, только он делит людей не по расовому признвку, а по прописке. Прописочный националист — жестокий, злобный, страшный. Именно россиянин отказывается от национальности «русский», только ради того, чтобы не признавать право остальных русских на Родину, помощь и право пользоваться общим имуществом. Этакий образец урбанистического «кулака» в худшем значении этого слова.

А как считает русский? А русский считает — что РФ, это лишь наибольшая часть России. Все русские имеют право на мгновенное гражданство РФ, по праву рождения. Вся территория РФ — это традиционный и исторический ареал проживания русского народа, остальные народы России, здесь лишь званные гости или спасенные русскими от истребления и пригретые на русской груди. Права нацменов не могут быть больше, чем права русского народа на русской земле. В отличии от индейцев, те народы, которым повезло жить на русской земле выжили, были цивилизированы, получили от русских письменность, культуру и грамотность.

Вот разница между русским и россиянином. Да, забыл, россиянин еще и сторонник рабства. Он просто прется сидеть целый день в офисе, ничего не производя и для работы завозя и используя гастарбайтеров, о ком было начало статьи. Но россиянин — дурак, потому что только дураки предпочитают учиться на своих ошибках. Пример Ливии и прочих арабских Эмиратов, где граждане этих стран так же халявили, а за них работали гастарбайтеры, ничему их не научил. Расслабившийся рабовладелец или рабопользователь в конце концов всегда просыпается, в конце концов, голова отдельно — все остальное отдельно. А на просторах его страны хозяйничают уже транснациональные компании и Блэквотер.