https://www.funkybird.ru/policymaker

«Партия «Яблоко» уже давно снискала себе содомскую славу»

Депутат петербургского ЗакСа прокомментировал клеветническое заявление одного из «яблочников» о том, что Георгий Полтавченко встал на сторону содомитов.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко ответил у себя в блоге в Твиттере на твит экс-кандидата в депутаты от партии «Яблоко» Федора Горожанко, написавшего у себя в Твиттере следующее: «Все приходите на #Исаакиевская, с нами @G_Poltavchenko и @villemilonov Они теперь на нашей стороне! Россия без Путина!» (отметим, что на Исаакиевской площади проходили «оппозиционные гуляния»).

«Зачем лгать так мелко? Я не могу быть на вашей стороне по одной, но веской причине — душу свою бессмертную губить не хочу…», — заявил в ответ Георгий Полтавченко, сообщает Фонтанка.ру.

«Не надо нашего губернатора в свою бесовскую тусовку записывать. Георгий Сергеевич — здравый человек. На вашей стороне только бесы», — поддержал его у себя в Твиттере депутат ЗакСа, председатель Комитета по законодательству петербургского парламента Виталий Милонов.

Мы также попросили прокомментировать заявление Ф.Горожанко Виталия Милонова.

К счастью, подтверждается, что Георгий Сергеевич не декоративно, но глубоко верующий человек, что, к сожалению, является редкостью для современных политиков. А что касается выражения Федора Горожанко — то надо понять, что где сидит один бес, там и все 20. Тот же самый Горожанко высказывался против того, что в Петербурге вступил в силу запрет на гомосексуальную пропаганду. Попытка спровоцировать скандал вызвала серьезную реакцию губернатора.

Лично для себя я вижу в протестах, которые сейчас пытаются организовать либералы, примету нынешнего века. Дело не в том, что есть люди, согласные или не согласные с чем-либо, что происходит в государстве, — такие люди всегда были, а дело в том, что требования и мотивы, которые движут этими людьми, — это жажда вседозволенности, полной распущенности и низведение государства до уровня конторы, обслуживающей исключительно их прихоти. Не зря колонна таких людей, как Горожанко, раскрасилась в определенные цвета на 1 мая и таким образом засвидетельствовала, что все, кто не разделяет христианские ценности, выбирают, в конце концов, ценности противоположные.

Партия «Яблоко» уже давно снискала себе содомскую славу, поскольку каждый раз отстаивает интересы своего повелителя и уже не скрывает этого. То, что они открыто заявили о своей ориентации, — это хорошо. «Яблоко» тем самым прекратит обманывать избирателей — овечья шкура сброшена.