https://www.funkybird.ru/policymaker

Марш миллионов или бубонная чума общества

Марш миллионов в Самаре показал, что все участники заражены вирусом свободы. Но только у всех участников свой вирус.

У одних это вирус свободы русского народа от инородцев, а у других вирус свободы от Путина. Не знаю, чем же он им так ненавистен?

И вот эти два вируса начали своё победоносное хождение по городам России. Всё больше и больше нормальных людей подвергаются влиянию этих не совместимых между собой вирусов.

И самое опасное в этой эпидемии то, что после полного заражения российского общества, эти два вируса начнут войну на полное уничтожение между собой. Но пока больные свободой люди об этом не знают. Они идут на площади своих городов, увлекая в неизлечимую болезнь своих собратьев по обществу.

Марш Миллионов прошёл во многих городах нашей Родины, и везде по своему.

В Самаре, например, прошёл в лучших традициях ментовского, вернее полицейского провокационного террора протестующих. Полицаи, как обычно вели тихую, козлиную заподлятинку из под тешка.

Не смотря на то, что марш миллионов в Самаре был заранее согласован с властями, полицаи намеренно устраивали препятствия митингующим. Более тысячи участников марша бесцеремонно разбивались полицаями на мелкие группы и тормозили всю колонну на каждом красном сигнале светофора. Тогда как если где-то едет хотя бы один чиновник, присвоивший себе властные полномочия, полицаи перекрывают целые трассы для его свободного проезда. А тут колонну из тысячи человек принуждали к надуманному порядку.

Согласованный маршрут для марша миллионов Самарские власти тщательно надумали и спланировали так, что бы маршировать было практически невозможно, ибо путь митингующим перегораживали многочисленные клумбы, газоны с кустарником и сами полицаи, охраняющие эти естественные препятствия, умышленно подобранные на пути протестного марша.

Но надо отдать должное терпению протестующих свободных граждан Самары, которые сжав зубы, шли по унизительному маршруту и не поддались на полицейские провокации.

Таким образом, униженный, но свободный марш миллионов в Самаре состоялся, как единое целое с Московским братским маршем.

Организаторами марша выступили обычные молодые ребята, которые с честью выдержали свой первый экзамен патриотов России.

КПРФ-Самара поддержала протестный марш массовым участием коммунистов, которые вливались в колонну протестующих без собственной атрибутики, дабы показать тем самым, что народ и партия едины.