https://www.funkybird.ru/policymaker

Окончательное решение русского вопроса

На фоне протестных манифестаций и политического накала которые захлестнули страну с декабря прошлого года, проблема геноцида русского народа в освещении «общечеловеческих» и «демократических» (надо понимать, еврейских) СМИ, отошла на второй план. Вроде бы и сообщают о вопиющих случаях русофобских выпадов, но как то невнятно. Не такая уж и важная в самом деле тема в свете происходящих в стране процессов модернизации и стабилизации.

Вспомним как в декабре 2010, либерально-крысиных «деятелей» просто трясло в ужасе при упоминании о «манежке». Взахлёб кричали (почти как в октябре 1993 г) о наступлении «русского фашизма». Но если в угоду правящим политическим шулерам купленные «журналисты» пытаются сегодня затушевать русский вопрос, то их истинные хозяева всё понимают и под шумок продолжают создавать антирусские структуры.

Один из новых координационных центров по проведению геноцида русского народа создан буквально на днях. Указом президента РФ образован Совет по межнациональным отношениям. Это, безусловно, укладывается в «национальную концепцию» которая озвучивалась во время президентской избирательной кампании в столь же лживой сколь и пустой статье кандидита от «ЕР» которая претенциозно называлась «О национальном вопросе».
Чем же будет заниматься очередной «орган» президента?

Цель создания в указе определена так: «Совет при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям … является совещательным и консультативным органом при Президенте Российской Федерации, образованным в целях обеспечения взаимодействия федеральных органов государственной власти, общественных объединений… и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией государственной национальной политики».

Итак, имеющихся до сих пор комитетов, комиссий, консультативных советов, департаментов и нечистый ведает каких ещё учреждений – государственных, общественных и т.д. для решения вопросов межнациональных отношений стало не хватать. Почему? Очевидно потому, что, несмотря на массовые репрессии против русских националистов, несмотря на политику по удушению всяких проявлений национального самосознания русского народа до сих пор режиму не удалось превратить наш народ в питательную среду для «новых граждан» из стран Азии, Африки и Дальнего Востока.

А потому власти хотели бы с одной стороны запутать решение насущного вопроса о положении русских в собственной стране, а с другой стороны прикрыть свою гнусную антирусскую политику общественным мнением – вот, мол, есть совет, в который входят видные общественные деятели, они президенту советуют, как правильно выстраивать межнациональные отношения. Но уже по составу нового совета при президенте и по первым высказываниям ясно видно, чьи интересы он будет отстаивать. Вот некоторые фамилии членов нового президентского совета:

Путин В.В. – Президент Российской Федерации

Володин В.В. – первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации

Козак Д.Н. – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Абдулатипов Р.Г. – председатель совета Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»

Абрамян А.А. – президент Общероссийской общественной организации «Союз армян России»

Алавердов И.Н. – президент Федеральной ассирийской национально-культурной автономии

Гильмутдинов И.И. – председатель совета Федеральной национально-культурной автономии татар

Говорун О.М. – Министр регионального развития Российской Федерации

Гринь В.Я. – заместитель Генерального прокурора Российской Федерации

Деметер Н.Г. – президент регионального совета Федеральной национально-культурной автономии российских цыган

Джараштиев И.А. – председатель совета Федеральной национально-культурной автономии карачаевцев России

Дробижева Л.М. – руководитель Центра исследования межнациональных отношений федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт социологии Российской академии наук

Дусенбаев Т.К. – президент Федеральной национально- культурной автономии казахов России Журавлёв А.А. – председатель Общероссийской общественной организации «Родина – Конгресс русских общин»

Зорин В.Ю. – председатель Общественного совета Московского дома национальностей

Керимов А.П. – президент Федеральной лезгинской национально-культурной автономии

Киричук С.М. – председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Куценко Г.К. – президент Межрегиональной общественной организации «Информационно-образовательная сеть коренных народов «Льыоравэтльан»

Ливанов Д.В. – Министр образования и науки Российской Федерации

Мартенс Г.Г. – президент Федеральной национально-культурной автономии российских немцев Мединский В.Р. – Министр культуры Российской Федерации

Мулиуолис А.А. – председатель Федеральной национально-культурной автономии литовцев Российской Федерации Островский М.В. – первый заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации

Паскачев А.Б. – председатель высшего совета Общероссийского общественного движения «Российский конгресс народов Кавказа»

Патиев Ф.А. – председатель совета Федеральной национально-культурной автономии курдов Российской Федерации

Романова Г.Б. – председатель Федеральной польской национально-культурной автономии «Конгресс поляков в России»

Ромодановский К.О. – директор ФМС России

Саввиди И.И. – президент Федеральной национально-культурной автономии греков России (по согласованию)

Садыков С.К. – президент Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России

Сафаралиев Г.К. – председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей

Сванидзе Н.К. – председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по межнациональным отношениям и свободе совести

Скоблионок М.А. – президент Федеральной еврейской национально-культурной автономии (по согласованию)

Тишков В.А. – директор федерального государственного бюджетного учреждения науки Ордена Дружбы народов Институт этнологии и антропологии имени Н.Н. Миклухо-Маклая Российской академии наук

Торшин А.П. – первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Трутнев Ю.П. – помощник Президента Российской Федерации

Тултаев П.Н. – председатель совета Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации»

Хубутия М.М. – президент Общероссийской общественной организации «Союз грузин в России»

Цо В.И. – президент Общероссийской общественной организации «Общероссийское объединение корейцев».

Исключая «смотрящих» от правящего режима дежурных чиновников типа Володина, Козака ну и «самого», можно увидеть главный приоритет — в совет вошли представители так называемых «национальных» диаспор. Почему так называемых? Да потому, что никаких национальностей в целом эти «представители» на самом деле не представляют. Они уже давно превратились в кланы, которые отстаивают и лоббируют интересы этнических мафиозных групп. Подтверждением этого положения являются постоянные факты заступничества на самом высоком уровне буквально любого этнопреступника который убил, напал на русских или совершил другое преступление. Очевидно, что и в совете по межнациональным отношениям представители диаспор станут лоббировать интересы своих групп и всячески препятствовать решению таких вопросов как, например статус русских в России как государствообразующего народа.

Помимо представителей диаспор в новый совет вошли личности, которые в последние годы напрямую способствовали оккупации России инородцами. В первую очередь это руководитель ФМС России Ромодановский. Именно ведомство возглавляемое Ромадановским наводняет нашу Родину мигрантами, именно он автор идеи платить мигрантам без гражданства пенсии, а также многих других «прогрессивных» идей. Кроме того, в совет вошёл представитель науки. Это небезызвестный околонаучный шарлатан господин Тишков, академик-антрополог. Он прославился утверждением о том, что никаких наций и национальностей нет, как, впрочем, и рас, а всё это существует исключительно в нашем сознании.

То есть национальность – это социальное понятие. Вот такой «специалист» будет «способствовать улучшению межнациональных отношений в России». И уж совсем ясно становиться, чьи интересы отстаивает совет, если учесть, что в его состав вошёл откровенный враг русского народа Абдулатипов – самый ярый защитник дагестанский этнопреступников. А есть ли представители русского народа?

К сожалению, нет. Нельзя же всерьёз говорить об атаманах казачьих войск, приносящих присягу антирусскому правительству, как о представителях русского народа? Итак, мы видим, что под предлогом решения «межнациональных» проблем оккупационный режим создаёт очередную контору по усилению геноцида русских и дальнейшего замещения русских пришлыми этносами.

На фоне создания подобных советов в регионах (причём с преобладающим русским населением) понятно, что власть торопиться окончательно разложить русский народ и обезопасить себя от того, чего она боится больше всего – от организованного выступления массы русского народа против оккупационного режима.