https://www.funkybird.ru/policymaker

РФ – самозванное государство-вор

Партию власти в РФ абсолютно справедливо кличут «партией жуликов и воров». Президент РФ В.Путин “прославился” по всей русской земле как поразительной наглости лжец, сообщник убийц и вор. Впрочем, в РФ власть по-определению не может быть иной, так как сама РФ является самозванным государством-жуликом. В основах государственного строя РФ лежит незаконное присвоение власти на части территориии России, а именно в Великороссии.

РФ присвоила себе власть на территории Великороссии, не получив на это соответствующих полномочий от русского народа. Нигде ничего не сказано о том, что русский народ делегировал РФ-ии право осуществлять власть на территории Великороссии. Нет такого документа в природе. Это означает, что РФ-ия является самозванной, незаконной структурой – по-сути ОПГ.

Для маскировки незаконности своей власти ОПГ «РФ» использует полный спектр лжи, демагогии и подтасовок. Среди этого океана вранья есть основная, базовая ложь – РФ-ия незаконно присвоила себе имя России. РФ не является Россией уже потому, что русского народа нет в легитимной базе РФ. Власть РФ – это новое издание самозванщины, современная версия Гришки Отрепьева.

В частности, ОПГ “РФ” широко культивирует миф о том, что дореволюционная Россия была эдакой «многонационалией», почти как сама РФ-ия. Что дескать в царской России этническая принадлежность никакого значения не имела, русский народ никакой особой роли в Российской Империи не играл и Император был не Русским Царём, а главой всех «многонациональных россиян».

Этот миф используется РФ для создания иллюзии преемственности с Россией царских времён. И в частности, чтобы обосновать законность эксплуатации геральдической символики Российской Империи – двуглавого орла и пр.

Однако исторические факты таковы, что никакой преемственности и близко нет, а главари ОПГ “РФ”, укравшие символику России, и здесь показали себя вполне предсказуемо – жуликами, ворами и подонками.

Факт № 1: Российская Империя – государство Русского народа

Фрагмент Манифеста от 3 июня 1907 года «О роспуске Государственной Думы, о времени созыва новой Думы и об изменении порядка выборов в Государственную Думу»:

«… Созданная для укрепления государства Российского, Государственная дума должна быть русской и по духу. Иные народности, входившие в состав державы нашей, должны иметь в Государственной думе представителей нужд своих, но не должны и не будут являться в числе, дающем им возможность быть вершителями вопросов чисто русских. В тех же окраинах государства, где население не достигло достаточного развития гражданственности, выборы в Государственную думу должны быть временно приостановлены …

… Все эти изменения в порядке выборов не могут быть проведены обычным законодательным путем через ту Государственную думу, состав коей признан нами неудовлетворительным, вследствие несовершенства самого способа избрания ее членов. Только власти, даровавшей первый избирательный закон, исторической власти русского царя, довлеет право отменить оный и заменить его новым …»

(Источник: Государственная дума в России в документах и материалах. М. 1957. С. 271-273. )

Факт № 2: В Российской Империи «русский» означало этническую принадлежность, а не мифические «мироощущение», «состояние души» и прочее словоблудие идиотов

(Источник: Первая всеобщая перепись населения Российской Империи, 1897 год.)