https://www.funkybird.ru/policymaker

Навальный в Эстонии. Что о нем думают местные русские?

Навальный заметался. На воре горит шапка, а под ногами уже дымится земля. Неожиданно срочно, считай в панике, Навальный бросился в Эстонию, откуда, известно — в РФ выдачи нет, почти как из Лондона. Страна — вонючка, зараженная русофобией, отравляет своими антирусскими действиями и миазмами ЕС и все вокруг, с удовольствием привечает у себя всякую либеральную антироссийскую шваль типа Немцова, Новодворской, Борового и разных эхомосковских писак типа «стрелки осциллографа», дает политическое убежище Саввам Терентьевым. Подобное тянется к подобному.

Видео визита Навального в Эстонию: http://www.youtube.com/watch?v=zo4gtubqNQY&feature=plcp

Вот и Навальный пошел проторенной тропой. Его визит, в отличии от вышеперечисленных персон прошел в обстановке тайны и секретности. Он не дал ни одного интервью, ни встретился ни с одним человеком, который мог бы соответствовать заявленной самим Навальным цели поездки: «»прилетел в Эстонию разузнать все про электронную демократию. Приедем и беспощадно развернем ее у нас». Однако, очевидцы утверждают, что Навальный был замечен в районе Олимпии и улицы Кентманни, где, как всем известно, расположено посольство США и сидят кураторы, которые направляют и консультируют политиков и правительство Эстонии. Наверное, просто мимо шел. 🙂

А как местные русские относятся к борцу с «кровавым Путинским режимом», к живущему не по лжи лидеру белоленточной оппозиции? Вот сюрприз, русские в Эстонии — это вам не русскоязычные эмигранты в Лондоне, Израиле и США! В отличии от последних, местные русские любят Россию, ждут освобождения своей земли от оккупации русофобов, поддерживают законную власть и готовы ехать душить собственными руками любого, кто угрожает безопасности и стабильности РФ. Они знают — сменится в РФ власть на вот таких Навальных или недонационалистов, которые ручкаются и якшаются со своими эстонскими братьями по разуму и жизнь для них из тяжелой и трудной превратится в невыносимую. Поэтому местные русские большие патриоты РФ и воссоединения России и русских земель, чем многие россияне. Русские за Путина! А Навальным и прочим отбросам из РФ они демонстрируют свое презрение:

1) Уже не тайна. После вчерашней информации в российских новостях у человека очень большие проблемы с финансами махинациями в России. Поэтому ему тут оказали все почести.
2) Здесь любят засранцев, так как сами в дерьме. всё антипутинское тут в почёте
3) страшная тайна конечно — очередной отброс в помойке!
4) просто он в россии под колпаком фсб, и никак не связаться с босами . а тут можно было получить инструкции . ну и приехал .думает фсб не узнает что он тут делал и с кем о чём говорил.
5) Никакой тайны нет, бабки у него здесь заныканы.
6) Или открывать счёт приехал, а то В Москве общак накрыли, теперь надо денежки американские где-то в надёжном месте держать. А что такое электронная демократия, мы здесь уже второй срок на своей шкуре испытываем. У кого в руках окажется система э-голосования, тот и будет у власти, сколько захочет. Навальный присматривается….
7) не удивлюсь, если появится фото как он встречается с представителем ЦК белого дома амереци.. и просил у них арчедалов…чай лошадка (собчак) просрала мани…
8) этот успел слинять легально, а Ксюшадь придется переплывать Нарову нелегально в том же месте где и Рыжий Тарзан.
Погранцы внесут в протокол задержания наличку и бразулетки?
9) да мода всё дерьмо сюда едет опять за баблом в посольство. Вы бы господа список очереди опубликовали бы сразу. какой пидор или простигосподи припрётся сюда.
10) Визит Навального на улицу Кентманни и сумма, которую ему там дали, покрыты тайной…
11) А я думаю,что он подстраховаться приехал.Когда за махинации его в России за яйца возьмут,что бы здесь вой подняли. Узником совести объявили бы …
12) Да и навалить на этого Навального! Дерьма тут и без него выше крыши…
13) Блин… Повадились эти оппозиционеры в Эстонию… Одно из двух: либо сюда за инструкциями от «макфолдов» едут… либо здесь казначей дяди Сэма окапался…
14) Тоже мне — тайна! Приехал, получил из Фонда Сороса тысяч 600 ерво и еухал. на борьбу за демократию в России.
Следующий — баба Лера Новодворская с шахматистом , столбчак и еще парочка — всех их здесь ждуть и готвы баблом одарить.
15) Какая тайна. приехал получить гроши за предательство и получить в школе
шпионов новые указания по развалу России. Тут нужно быть идиотом чтобы не понять все оранжывые, снежные революции. Мы их прошли в 1917 году, пока умнеее никто ничего не придумал. Вся это продажная братия едет в Таллинн.
http://rus.delfi.ee/daily/pbk/video-vizit-navalnogo-v-estoniyu-okutan-tajnoj.d?id=64656020

Вот так русские любят российскую оппозицию и лично Навального. Понятно, что приезжает он не к русским, хотя называет себя националистом, а совсем по другим делам, которые конечно связаны с РФ, но совсем не с тем знаком, какой должен быть у русского патриота. Таллин превратился в промежуточный центр США по финансированию антироссийского элемента и бюро для американских консультантов и инструкторов, до которых Навальным добраться быстрее и проще, чем лететь в Вашингтон. Эстония — почтовый ящик оранжистов, куда они кладут свои доклады и отчеты, а вынимают деньги и инструкции.