https://www.funkybird.ru/policymaker

Ливия: «геббельсовы выборы»

Мы предлагаем каждому вспомнить историю Второй Мировой войны и попробовать представить себе, что было бы, если бы.

Германия была сильнее, и Англия и США заключили бы с ней союз. Германия называла бы все свои войны гуманитарными, а оккупацию стран Европы – «Европейской весной». Итак, альтернативная история, первые выборы во Франции после «победы народной революции»:

7 июля 1942 году в новой демократической Франции под руководством переходного правительства маршала Петена, прошли выборы в новый парламент. Это были первые свободные выборы в новой Франции после того, как народ Франции весной 1940 года сверг режим Эдуара Деладье и выбрал путь развития демократии под руководством 3-го Рейха.

Международные организации и фонды, созданные с целью продвижения демократии во всем мире, а именно: Straferlass Internationaler ( Amnesty International), Uberwachung der Menschenrechte (Human Rights Watch), Durchschaubarkeit Internationale (Transparency International), Haus der Freiheit (Freedom House); признали прошедшие выборы «свободными и прозрачными». Безусловно, как во всякой молодой демократии во время выборов во Франции были мелкие недочеты, которые не повлияли существенно на высокое качество их проведения.

Министр иностранных дел Великобритании Энтони Иден ранее заявил, что французский народ делает исторический шаг к свободе и ответственности. Спецпосланник Лиги Наций по Франции Ян Мартин назвал первое демократическое голосование «большим успехом». По его словам, выборы во Франции были «свободными и прозрачными».

Французский народ может рассчитывать на дальнейшую поддержку со стороны Германии. Об этом заявил Адольф Гитлер в связи с выборами в парламент Франции. Немецкий президент признал, что французов ещё ждут «серьёзные вызовы» и что «голосование должно быть завершено в некоторых областях».

8 июля парламентские выборы во Франции продолжатся. Голосование проводилось накануне, но из-за напряжённой обстановки в стране несколько сотен участков так и не открылись. За 577 мест в парламенте борются 2500 кандидатов.

Напряженная обстановка сохраняется в городах Бордо и Монтуар и на западе Франции в день выборов депутатов парламента. Как сообщают Neue Rheinische Zeitung и La France вооруженные лица напали на несколько избирательных участков в городах Бордо и Монтуар и забрали с собой оборудование для голосования.
В столице Франции – городе Виши ситуация остается спокойной. Между тем, глава переходного правительства, маршал Петен заявил, что «французы удивят мир» этими выборами. По его словам, в стране сохраняется стабильная ситуация в области безопасности, которая контролируется властями.
Виши, 8 июля 1942 года. Порядка 60% французов с правом голоса проголосовали на первых свободных выборах во Франции, сообщает BBC со ссылкой французский ЦИК.
Газета La France передает, что на выборах лидирует Союз национальных сил. Это объединение либералов и независимых политиков под управлением главы Переходного правительства Франции маршала Петена. СНС противостоят национал-социалисты — Партия справедливости и строительства, которая считается отделением международной ассоциации Национал-социалистов.
Официальные результаты голосования станут, известны в конце недели.

В настоящее время в Ливии оккупационный режим при поддержке НАТО продолжает создавать видимость демократии.
Глобальные СМИ молчат о том, что на территории Ливии созданы при участии НАТО концентрационные лагеря для непокорных, для членов Сопротивления, для тех, кто пытается донести правду через Интернет. Глобальные организации и
фонды продолжают уменьшать численность казненных и погибших от пыток в этих лагерях, как до этого уменьшили в тысячи раз количество мирных жителей погибших от бомб НАТО.
Военные операции Зеленого Сопротивления (партизанское движение Ливии) они подают как межплеменные войны или перестрелки вооруженных банд.
Они будут продолжать нам лгать о Ливии.
Они лгут и об этих выборах, которые в условиях оккупации ничего не означают.
Вот правда, которую мы знаем и пытаемся донести до вас:

Законы, выпущенные оккупационным режимом Ливии, ограничивают по политическим, племенным, религиозным признакам, право проголосовать. Оккупационный режим Ливии заявил: «Любой, кто не проголосует на выборах, обвиняется в том, что он поддерживает Каддафи ( может быть брошен в тюрьму и подвергнут пыткам) и является предателем революции 17 февраля» Крысы угрожают не выплачивать зарплату, если люди не голосуют Крысы заставили студентов в университетах проголосовать или им не будет разрешено учиться в университете Людей заставляли голосовать под применением силы. Люди боятся быть заключенными в тюрьму и подвергнуться пыткам, поэтому голосуют. В любом случае, Ливия является страной находящейся под оккупацией, любые выборы не могут изменить этот факт. Ливийское Сопротивление продолжает сражаться с оккупантами и местными предателями.