https://www.funkybird.ru/policymaker

Не распад, а уничтожение России

Диктатура шизофрении,уклад жизни в лжи и лицемерия. Страна медленно погружается в варварство, мракобесие и невежество.

Это путь прямого геноцида, садизма и унижения русского и братских ему народов. Бурлит патологический страх нечисти даже от мысли возможной регенерации Руси, для уничтожения которой даже придумали отдельную религию и механизмы ассимиляции русского народа. Невыносимо горько наблюдать и осознавать, как рушится многомиллионная нация, которая по психологическому типу терпимости создавалась природой для мирового баланса гармонии и противовеса устойчивости сосуществования человечества на Земле, и не две тысячи лет назад, как нам пытаются внушить группа костюмированных узурпаторов истины со сверхъестественной страшилкой.

Все мировые войны, крестовые походы экспансии, научного географического познания и открытия сплачивали народы, а их правительство впрямую занималось благоденствием и сохранением своих народов, век за веком развивали науку и познавали механизмы истины. Отделяли неестественные, вредные и утопичные религиозные догмы и выстраивали фундаментальную основу прав и свобод человека, которая является стимулирующим фактором и двигателем прогресса, источником вдохновения и реализации каждой личности.

Только Россия была оккупирована и изолирована от логики и здравого смысла, только мы на протяжении всей жизни восхищаемся такими божественными откровениями как «не убий, не укради». Об этом на Западе каждый законопослушный, светский полноценный гражданин, досконально знает с ясельного возраста — это этика всей их жизни, фундаментальная основа системы моральных и нравственных норм.

Все историки и политологи внушают нам всяческие легенды и мифы дурманя наши рассудки несущественными сегодняшней реальности процессами и склоняют к опыту повторения вчерашнего мышления. Вся вертикаль власти сошлась в схватку с прогрессом, ученостью и наработанными антикоррумпированными механизмами. Многовековая узурпированная властная диктатура режима в России трещит по швам, и в агонии любой ценой пытается выжить и найти форму трансформации.

СССР как инкубационный период по вырождению русского генотипа не прошел бездарно и бесполезно. За десятилетия диктатуры пролетариата, в особенности славянские народы, подверглись самым подлым экспериментам физического и психологического воздействия. В сознание, культуру и национальные ценности вживили криминальную склонность нашего восприятия, принудили к абстрактным аксиомам, и для нас только одних в мире появились отождествляемые с нашей жизнью такие понятие, как :
«От сумы да от тюрьмы не зарекайся» — для восприятия нами греховности и без вины виновности;
«В споре рождается истина» — истина вечна и в споре она не может родиться, в споре рождается только компромисс;
«Все вокруг колхозное, все вокруг мое!» — ориентир казнокрадства, вседозволенности и криминализации населения.

И многие другие присказки все больше и больше подменяют принципы честности, справедливости, объективности и вселяют каждому патологический страх неотвратимости наказания.

Что делать? Ставший вечным русский вопрос…

Каждый гражданин Российской Федерации обязан очнуться, мы входим в безвозвратную мутацию перерождения нашей нации в иную нежизнеспособную, тем более неконкурентную общность, которой грозит самоуничтожение и полная ассимиляция. Все производимые нами товары и продукты, культура и обучение в мире выдавливается в небытие и заменяется на западное, прогрессивное, конкурентное, имеющее право дальнейшей жизни.

Посмотрите, на своих детей и внуков, матерей и отцов, дедов и бабушек, как на живых, так и отдавая дань умершим — мы завтра все погибнем. Только свобода и доступная среда всеобщих прав и свобод нашим гражданам даст единственную возможность переломить наше уничтожение. Наши предки из последних сил смогли продавить Родине нынешнюю Конституцию России, Основной Закон, сберегающий нашу нацию. Нам всего лишь надо защитить её от нынешнего антиконституционного, коррумпированного режима и придать ей прямое действие, восстановить основы государства и привести все законы и нормы российской жизни в соответствие с Конституцией России.

Русские и многие братские народы, если уничтожат нас, погубят и Вас. Наш враг среди нас — это коррупция, злоупотребление власти, антиконституционный режим и законы, геноцид и религиозный радикализм.