https://www.funkybird.ru/policymaker

Tesla будет принимать биткоин

Криптовалюта постепенно охватывает практически все сферы жизни. В каждой стране, на той или иной стадии разработки находятся законопроекты, регламентирующие оборот этого вида денег. Ну а пока же бизнес и частные лица, вовсю оперируют биткоином, являющимся самым популярным и дорогим из криптовалют и стоимость его продолжает подниматься.

Уже долгое время Биткоин остается одним из наиболее привлекательных инструментов для инвестиций, сюда вкладывают инвесторы разных уровней, к ним присоединилась и Tesla. Детище Илона Маска вложило в главную криптовалюту около 1,5 млрд. долл. Кроме этого, компания планирует внедрить биткоин как средство оплаты для своих клиентов. Пропонуємо купити біткоїн по вигідному курсу.

Возвращаясь к американской корпорации, руководство пока планирует использовать криптовалюту в ограниченных объемах, как средство платежа, ориентируясь на изменения законодательства в этой сфере. Свои доходы в биткоинах, Тесла считает высоколиквидными, настораживает лишь их волатильность.