https://www.funkybird.ru/policymaker

Русские начали свою революцию

Русский Народный Фронт был организован весной 2011 года, в ответ на призыв Путина к широкому общественному диалогу. Путин нуждался в поддержке, искал опору для будущего президенства. Русский Народный Фронт приложил максимум усилий для того, чтобы власть в Российской Федерации перестала ощущать себя фуражиром зондеркоманды, а обрела приемлемые, человеческие черты, не вызывающие у населения воспоминаний о Зое Космодемьянской, Александре Матросове и легендарном Ковпаке.

Русский Народный Фронт выявил и обосновал основную проблему современной власти на части России, с 1991 года занимаемой РФ – конституционное, узаконенное отторжение её от русского народа. Путин имел возможность, опираясь на наши рекомендации, положить начало восстановлению единства власти и народа. Выборный балаган – отличный повод к перемене вех, законный «юрьев день» для любого политика, получающего возможность перейти из одного идеологического поместья в другое. Путин предпочёл иное. Наивная уверенность, что одурачив всех однажды, изображая из себя государственника и «патриота России», он получил карт-бланш и монополию на бесконечное и безнаказанное враньё, низводит его с высот политического лидерства в помойку политических изгоев.

Истерическая боязнь «оранжевой революции», в которой билась «вертикаль», является отражением единственного реального страха властей РФ – русской МАНЕЖКИ. Этот страх вымораживает спинной мозг вертикалов, от макушки до копчика. Антирусская мобилизация вертикалов Путина маскируется под борьбу с вымышленными угрозами, якобы исходящих от собственных стратегических союзников – США и НАТО. Наблюдатель видит абсолютно шизофреническую картину единовременного одоления и поклонения. «Или крестик снимите, или трусы наденьте». В качестве угроз электорату подсовываются какие-то блоггеры, какие-то порно-телеведущие, даже формально абсолютно зависимые от тех, с кем они якобы борятся. Власть демонстрирует невменяемость, но природа невменяемости основана на реальном страхе перед русским народом. И мобилизационные мероприятия проводятся для поддержания в тонусе всего идеологического и физиологического аппарата подавления.

Страшна не только будущая Манежка. Страшат и те, кто должен оградить вертикалов от неё. Путь любого милицейского или армейского генерала от оцепления вокруг толпы до должности Президента – равен расстоянию от Манежной площади до Кремля. Кто пропустит Манежку в Кремль, тот и будет править Россией.

Путин и его клан вертикалов сделали свой выбор, вознамерившись запугать русских репрессиями и представить их в качестве «оранжистов». Следует сказать, что идея была не особо умная. Русские не собирались исполнять трюки, описанные в методичках вертикаловских политологов. Русские сами относятся к тем, кто пишет методички для остальных. Поэтому на занимаемых РФ просторорах России случилось иное – Русский БойкотЪ!

Начиная с выборов в Думу, наращивается процесс фактической делегимитизации власти. Провальные по явке выборы в Думу, перетекли в катастрофические по явке выборы Путина. Русские регионы игнорировали навязываемое антирусское президенство, несмотря на колоссальную компанию лжи и запугиваний, имевшей задачу притащить население на избирательные участки и тем самым обеспечить, через участие в выборах, его согласие с легитимностью избираемой власти. Этого не произошло. Явка русских на выборы не превысила 50 процентов. Власть Путина уже на своём старте была легитимна только условно. Русский БойкотЪ начал своё движение по России.

Попытки замаскировать отказ русских признавать антирусскую власть различными домыслами имели успех только у откровенных простаков. То есть, не более чем у 15 процентов русского населения. И именно эта цифра и является цифрой явки на очередной ихбирательной компании – выборов губернаторов, местных властей, в русских регионах. Население отказывается признавать свою ответственность за дела и намерения вертикалов. Оно не выходит на улицы с безумными плакатами, не лезет в видоискатели телекамер, оно просто игнорирует вертикаль и всё, что с ней связано.

Русский Бойкот в РФ – состоявшийся факт. Три выборные компании прошли под его знаком.Он является основным политическим фактором в современной РФ. Власть необратимо уходит в зону абсолютной нелегитимности, становится непризнанной по-факту, незавимо от того, что будут верещать ЕСПЧ и прочие охвостья стратегиеских союзников вертикалов. Русские их игнорируют.

Таким образом, Русский БойкотЪ является реальным признаком революционного изменения настроений населения. Неприятие власти перерастёт в готовность поддержать любого полковника милиции, который прикажет своим бойцам расступиться перед очередной Манежкой. На местах, вне Москвы, возможности как-либо влиять на ситуацию губернаторам, выбранных при участии пятнадцати процентов населения – будут пропорциональны количеству голосовавших за них. А это означает стратегическую неустойчивость всей вертикали и связанных с ней вертикалов. Любая соломинка может оказаться непосильной для их горбов. Полагать, что лишившись власти, им позволят рекламировать пиццу или кататься на Яхте Абрамовича – как минимум наивно. У них уже нет статуса законной власти, а есть статус мародёров, диктующий будущее отношение.

Русский БойкотЪ – антитеза оранжевым революциям, для вертикальной кодлы гораздо более опасная, чем управляемый переворот в верхах, с шумной сменой декораций.