https://www.funkybird.ru/policymaker

Фашисты – это кто?

Ярлыками “фашист” и “нацист” ныне кидаются все кому не попадя. Особенно в этом усердствуют власти РФ, СМИ РФ, наши многонациональные незванные гости и прочие лица толерантных национальностей. Так что давно пора чётко установить, кто же это такие – фашисты и нацисты. Разумеется не сферические фашисты в вакууме, а применительно к России.

За общепризнанные эталоны фашистов-нацистов приняты Гитлер, Геббельс, Гиммлер, служащие СС, офицеры и солдаты Вермахта. Однако, само по себе название “фашист-нацист” ничего за себя не говорит, поэтому нужно выяснить какие-либо объективные свойства данной категории лиц, установить понятный и чёткий критерий. Опять же, применительно к России, разумеется. И здесь мы будем пользоваться не фантазиями путиных, сванидзе и прочих, а максимально авторитетным источником – официальной позицией государства, разгромившей тех самых “фашистов-нацистов”. Если данное определение кому-то не понравится, то это исключительно его проблемы, так как любые другие определения, исходящие от Путина, британских учёных, Аллы Гербер, фонда Холокост, Бэтмана, Пятачка и Винни-Пуха, заведомо будут неизмеримо менее авторитетными.

Открываем передовицу газеты “Правда” от 9 Мая 1945 года и читаем обращение верховного главнокомандующего к народу: “Вековая борьба славянских народов за своё существование и свою независимость окончилась победой над немецкими захватчиками и немецкой тиранией.” То есть согласно официальной позиции страны, разгромившей Третий Рейх, «фашисты-нацисты» – это те, кто угрожает существованию и независимости славянских народов. А так как именно русский народ (белоруссы, великоруссы, малороссы) практически в одиночку противостоял врагу (а вовсе не чехи, словаки и хорваты, бывшие послушными германскими шестёрками), немедленно получаем результат, что, применительно к России, “фашисты-нацисты” – это все те, кто угрожает существованию и независимости русского народа.

Имея на руках определение “фашиста”, теперь можно приступить к выяснению, кто же является оным. Сразу же становится видно, что раскрученная в СМИ РФ страшилка «русского фашизма», является абсолютно ложной, да и попросту абсурдной. В России по-определению не может быть никакого «русского фашизма», весь имеющийся в России фашизм это исключительно антирусский фашизм. Надо было обладать не просто наглостью, надо было обладать еврейской хуцпой, чтобы вбросить в оборот жупел «русского фашизма».

Также становится очевидно, что фашистами не могут быть люди, осуждающие и сопротивляющиеся неконтролируемому обществом и не имеющему разрешения русского народа завозу властями РФ и иных бывших советских республик среднеазиатских и кавказских экономических мигрантов. Даже невзирая на промахи в риторике и вынужденную агрессивность. Наоборот, эти люди являются антифашистами, а также борцами с современными формами работорговли и рабовладения. А вот лица, ответственные за политику дерусификации — лоббисты мигрантов, ФМС и прочие, как раз являются фашистами, согласно установленному определению. Не являются фашистами и «борцы за чистоту крови» – люди нетерпимые к межрасовому смешению. Наоборот, эти люди являются подлинными антифашистами.

Кто ещё в России является фашистами, помимо лоббистов мигрантов? Например, значительная часть чечено-ингушей являются фашистами, так как они очевидно угрожают существованию русского народа. В Притеречье и городе Грозный русского народа больше не существует, он был там полностью уничтожен. Организаторами этого геноцида были власти РФ, а исполнителями и непосредственными выгодополучателями – сотни тысяч чечено-ингушей. И не надо говорить, что виноваты только какие-то «боевики» и ваххабиты. Сотни тысяч чечено-ингушей являются де-факто мародёрами, незаконно проживая на русской земле, в русских домах, по соседству с массовыми захоронениями мирных русских жителей.

Является ли президент РФ В.Путин фашистом, согласно установленному критерию? Безусловно является, безо всяких «но». И пускай вас не обманывает его постоянная антифашистская риторика – вор всегда громче всех кричит “держи вора!” Угрожает ли Путин существованию русского народа? Безусловно угрожает. Путин является автором концепции “замещающей миграции” суть которой состоит в “компенсации” убыли русского народа, обусловленной ельцинско-путинской политикой, завозом орд нерусей со Средней Азии и Кавказа. На уничтожение русского населения Притечья и города Грозный Путин ответил щедрым вознаграждением убийц и мародёров. Русского народа в Притеречье больше не существует и Путин всецело удовлетворён этим фактом. Является ли Путин противником независимости русского народа? Безусловно. Путин последовательно выступает против восстановления русской государственности, пусть даже и не в полной форме, а хотя бы в рамках РФ.

Теперь, зная чёткое определение, любой может самостоятельно разобраться, кто реально является фашистом, а на кого просто клевещут.