https://www.funkybird.ru/policymaker

Где начало и конец массового предательства в России

Каждому народу, каждой стране во все времена свойственно предательство членов общества, направленное против своего народа, своей страны. Мотивы предательства различны, как сама жизнь.

В современном мире даже в мирное время предательством грешат все власть и капитал имущие, банкиры, показателем наличия предательства служит уровень социальной справедливости. Максимум предательства приходится на членов международной финансовой мафии.

Самая частая причина предательства — неуемная жажда и алчность денег, жажда власти и страх ее потери, как и своего капитала, желание роскоши и всего-всего «по потребности».

Но СССР и Россия предательством все страны оставили далеко позади.

Депутат ГД Е.Федоров считает, что максимум предательства в нашей стране пришел на 90-тые годы. Но он лукавит в этом. Крупные предательства в СССР, имеющие тяжелейшие последствия, были совершены крупными руководителями страны — М.Горбачевым и Б.Ельциным, конечно со своими помощниками-приближенными. Конечно, в предательство ими были втянуты и ученые политических наук, что для них — дело привычное: испокон веков они успешно предавали общество, народ.

Но самым большим предателем выступило население, политическая пассивность которого вызвана постоянным ограничением его политического образования властью во все времена.

Максимум предательства падает на сегодня, а не на 90-тые годы. Судите сами: рабочие получают материальные благи только по труду. А все остальные? В этом и все дело.

Остальные все соревнуются в присвоении как можно большей суммы из казны страны. Чем ближе к власти, чем больше капитал, чем больше талант композитора, писателя, артиста, чем крупнее торговая точка или банк, страховая компания, подразделения силовых структур, МЧС, науки, связи и транспорта, тем больше куш! За счет кого — за счет рабочих. А слуги народа вовсе не исключение. Вот где массовость предательства. В предательство втянуты все, кто политически приспособился к этой порочной власти. А население все еще политически не созрело, а оппозиции нет и нет.

Секрет заключен в том, что без этой массовости предательства стабильность власти невозможна.

Вот что оставил нам всем в наследство бывший товарищ Б.Ельцин. Из двух вариантов системы управления населением (основная часть государственной идеологии), предложенных ему профи из США — «денежно-капиталистическая» и «денежно-криминально-капиталистическая», он выбрал последнюю, хотя она годилась лишь на 4 — 6 месяцев, но зато продукты на полках магазинов появились через неделю.

А эта криминальная система работает и работает столько лет! Чему уж тут удивляться.

Власть или ее отдельные представители отлично понимает необходимость срочной замены временной порочной системы управления населением оптимальной вечной системой «денежно-госсекторной» (всем по труду и эффекту от него). Но как это сделать без соответствующего общественного мнения? А население даже не понимает разницу между глухим недовольством властью и общественным конкретным политическим требованием к власти — общественным мнением. А оппозиции нет. Население политически обучить и организовать некому.

Вот доктор экономических наук, главный критик власти и главный коммунист РФ предложил ГД принять Закон о национализации банков — это было его первое политическое требование за всю его жизнь. Но он не учел два важнейших обстоятельств, а скорее всего, учел, чтобы провалить свое требование. 1.не было соответствующего общественного мнения населения; 2.вечные кабальные политические, экономические, военные и торговые обязательства России перед США, подписанные Б.Ельциным. Россия не имеет право менять частную банковскую систему страны государственной. Запамятовал человек или хотел поднять свою значимость в глазах населения. Миллионер Г.Зюганов не единожды предавал население, но его предательство имеет особо плохие последствия для страны, так как за ним стоят рядовые обманутые им коммунисты, которых он предал первыми.

Предательство — свойство хитрых, но недалеких людей: все они считают, что сегодняшняя власть вечная. Они готовы во все тяжкие ради этой власти — это их религия.

Что же можно сделать в такой обстановке? Можно только начать развитие госсектора, потеснив присосавшихся к нему частные банки путем учреждения Банка госсектора с важными политическим властными полномочиями. Вот это и должно быть единственным политическим конкретным требованием населения — общественным мнением.