https://www.funkybird.ru/policymaker

Приговор Мирзаеву — приговор Путину

Все уже знают, что сегодня предполагалось огласить приговор кавказскому убийце русского парня Ивана Агафонова.

Большинству уже известно, что девятнадцатилетнего Ваню Агафонова убили дважды. Первый раз физически. Это сделал Мирзаев профессиональным ударом, который не оставлял юноше ни одного шанса остаться в живых. Второй раз его пинали уже мёртвого. Полупрофессионально спланированной клеветой в Интернете.

Сколько же стоит жизнь российского парня в Москве? Этот вопрос снова и снова задают себе многие из нас с вами в связи с событиями, разворачивающимися в Замоскворецком суде Москвы. Как передает РАПСИ, по мнению обвинителя, в действиях Мирзаева присутствует состав преступления, предусмотренный частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), в связи с этим он попросил суд переквалифицировать статью обвинения — на 109-ю. Прокурор считает, что у спортсмена не было умысла причинить тяжкие телесные повреждения Ивану Агафонову.

Ещё раз напомню, 13 августа 2011 года в ходе «конфликта» у клуба «Гараж» в центре Москвы вооружённый отработанными приёмами смертельного боя Мирзаев нанёс удар в голову москвичу Ивану Агафонову, в результате чего тот упал и ударился об асфальт.

Через несколько дней Агафонов умер в больнице, а продажные твари в Рунете и даже некоторых безответственных СМИ, опираясь на впрыснутую заинтересованными негодяями «информацию», начали безнаказанно поливать Ваню грязью.

Зато когда выяснилось, что всё это ложь и клевета, только некоторые кратко сообщили об этом, причём, не вдаваясь в подробности.

В связи с этим некоторое отступление от конкретной темы.

Наши власти, вроде бы, хотят отвести удар общественного сознания от межнациональных конфликтов.

Когда рецидивист Аслан Черкесов со своей бандой — опять же в Москве! — убили Егора Свиридова и после задержания были отпущены той же ночью, всё это активно началось.

Властям казалось, что они сделали умный ход. Они назвали Свиридова не простым русским парнем, а болельщиком футбольной команды. Фанатом.

Они также назвали футбольными фанатами тех юношей и девушек, которые протестовали на Манежной площади.

Власти думали, что это умный ход, который уводит от межнациональных столкновений.

Они полагали, что не будет никаких повторений, и всё это скоро забудется.

Однако жизнь показала обратное.

Кавказцы поняли, что власти проявили слабость.

Посыпались, как из горестного рога чёрного изобилия, на любой лад убийства русских людей кавказцами.

Однако власти тупо продолжали стоять на своём. Что, мол, все протестовавшие и протестующие всего лишь болельщики, а не простые русские дети, которые хотят без страха жить на своей родной земле, в своём родном городе.

Ситуация стала странной даже для иностранцев. Получалось, что весь Кавказ гоняется за болельщиками «Спартака», вычисляет их и убивает.

Власти перенаправили всё на болельщиков. И, как следствие, совсем недавно бойцы ОМОН со следователями нашли оружие у чеченских евреев в Государственной классической академии имени Маймонида. 23 пистолета в комнатах студенческого общежития. От кого-то обороняться? Нет, убивать! Причём конкретно приговорённый ими русский парень, участник общественной акции, был назван во всеуслышание, чуть ли не с телеэкрана.

Это что же за жизнь у нас с вами?

Вот чего добились власти.

Вот что значит перевод стрелок.

Поэтому вопрос сегодня уже не в Мирзаеве.

Вопрос уже давно в Путине.

Люди не дураки.

Люди всё прекрасно понимают,

Главное, что они прекрасно видят и сознают, что в стране беспредел.

Шестнадцать лет впарили какому-то не вполне адекватному юнцу Копцову, который просто-напросто зашёл в синагогу с ножиком. Никого не убил, даже не ранил.

В угоду «обидевшейся» на своеобразно помолившихся в Храме Христа спасителя артисток власти их держат за решёткой и намерены посадить минимум на три года. Держат за решёткой несмотря на беременность одной из них.

Что происходит?

Ведь таким хорошим, таким ласковым был этот порученец Ельцина, обещавший народу золотые горы.

Почему медленно, но верно, на наших с вами глазах он и его окружение превратились в монстра, дёргающего за верёвки так, что многим из нас с вами уже давно мало не кажется.

А ведь верёвки, за которые дёргает этот монстр, испытывая терпение граждан во всех сферах жизни, имеют и другие концы

Когда дёрнут граждане, монстр упадёт со своего трона., на который ему с большим напряжением удалось заскочить нынешней весной.

Приговор Мирзаеву будет приговором Путину.