https://www.funkybird.ru/policymaker

Как пресечь грязные дела США

США выделяют сирийским повстанцам дополнительно $5,5 млн. помощи. Вашингтон выделит в ближайшее время дополнительные $5,5 млн. для оказания невоенной помощи сирийским повстанцам, заявила в субботу госсекретарь США Хиллари Клинтон по итогам встречи со своим турецким коллегой Ахметом Давутоглу в Стамбуле. Таким образом, в общей сложности за 17 месяцев восстания в Сирии США выделили в помощь сирийской оппозиции $82 млн.

Судя по многочисленным политическим ошибкам США во внутренней политике, Президент США во внешней политике такой же профан, посему можно твердо утверждать, что внешняя политика США есть политика МФМ — международной финансовой мафии. И деньги для внешних целей выделяет МФМ из своих запасов напечатанных по ее заказу зеленых фантиков.

Цель МФМ — кризисы, война, терроризм, развал стран, передел чужой собственности в пользу мафии. Вмешательство во внутренние дела стран стало нормой, деньги идут рекой в открытую даже без камуфляжа.

Власть во всех странах пассивно наблюдает, а власти развитых стран делает то же самое.

Но есть примеры, когда власть пассивно наблюдает, как в страну ввозят иностранную валюту для оказания помощи оппозиции, а часто и оружие.

Общественное движение «Областническая альтернатива Сибири» — ОАС — провело семинар со студентами 5 курса Сибирско-Американского факультета Иркутского госуниверситета на тему: «Моделирование экономики Государства Сибирь» в рамках учебного курса «региональная экономика» http://amic.ru/news/168644/. А это как понимать? США ведет подрывную деятельность несколько лет в ГОСУДАРСТВЕННОМ университете и уже есть и результаты.

Такая же картина с разжиганием межрелигиозной вражды, с религиозным обучением за кордоном, с политически неграмотным свободным въездом в страну не квалифицированных иностранцев.

Это напоминает картину из мира животных: многоножка, впрыснув наркотик здоровому кузнечику, жрет его с хвоста, а он спокойно и величаво смотрит по сторонам.

Понятно, что власть в капиталистических странах мафией повязана. Но есть путь стать стране самостоятельной, выпутаться из тенет-обязательств — развивать госсектор экономики, перестроить его, переняв опыт хозяйственных корпораций развитых стран. Для этого надо учредить Банк госсектора экономики, и страна начнет вставать на ноги.

Сегодня у страны совсем другая цель — как можно быстрее раздавить МФМ. Не понимать это власть имущим — преступление.

Высокоэффективный госсектор экономики не только разработан, но и успешно апробирован. Как заставить власть сделать то, что надо стране, населению и не делать то, что нужно для мафии? Наша страна похоже сегодня на женщину, которую пользуют, а она читает красочный журнал.

Населению надо бросить возмущаться властью «не знаю чем», а требовать учреждение Банка госсектора.