https://www.funkybird.ru/policymaker

«Пусси» и русское национальное самосознание

Вот, русские привычно скулят, что, мол, нас все давят, нас никто не уважает, понаехали тут всякие овцеводы и свои порядки устанавливают. Правильно скулят, по делу.
Но, замечу, и поделом русским, сами к себе такое отношение заслужили.

Прос
ой пример — Пусси. Оговорюсь сразу — православных попов я не люблю. Но точно также я отделяю собственно веру от её доморощенных провайдеров.
Раскладываю историю с Пусси глазами овцевода. Итак, овцевод, безусловно, интеллектом не обезображен, но воспитан он в своём кишлаке (ауле, сакле и т. п.) в простых и очень ясных понятиях — религия — это свято, всякий, кто покушается на неё — есть отступник, изгой, грязь рода человеческого. И всякий нормальный человек должен этого негодяя осудить.(Для справки — в Коране присутствует некто Иса, один из почитаемых мусульманами пророков. Так вот, Иса — это именно Иисус Христос.)
И что видит овцевод, спустившийся с гор, и вышедший на просторы России?

А видит он, что три РУССКИЕ твари пришли в РУССКИЙ храм и открыто измывались над верой, храмом, верующими. Что ещё видит овцевод?

А видит он то, что РУССКИЕ скопом бросились этих откровенных блядей защищать.
«Э-э-э, — думает про себя овцевод, — так вы вообще ничего не стоите, русские, если веру свою не уважаете, правду от зла отличить не можете!»

И проникается овцевод искренним и самое главное — справедливым — презрением к русским, понимая, что уж веру то свою он никогда не продаст и, тем более, не станет над ней измываться.
И чувствует себя овцевод, который, кстати, в мечеть ходит лишь по большим праздникам, гораздо более цельным и духовно крепким, нежели взбаламошенные квашневатые русские.

Далее смысл мыслей овцевода так же прост и логичен — если вы, русские, сами себя и свою веру
не уважаете, дочерей шайтана защищаете, то какого хрена я её — вашу веру — должен уважать, а вместе с ней и вас — русских…

Сейчас русские скопом бросились размышлять, что есть земля русская, где она начинается и где
заканчивается. Отвечу, как сам понимаю — земля русская есть там, где храм православный стоит, нашими храбрыми предками построенный.

Увидели крест православный, а окрест него — земли, горы, пашни, реки, луга, тайгу, моря — это
и есть настоящая русская земля. И будете низвергать кресты, будете веру православную топтать, будете бесовок поддерживать, то не станет у вас, русские, со временем ни только рек и лугов, но и собственно земли, где должны были бы вас и ваших детей похоронить по христианскому православному обычаю…