https://www.funkybird.ru/policymaker

Бандера-папа, дура-мать, наследники-дебилы

Не секрет, что самые уродливые особи иногда способны давать потомство. Не секрет и то, что самыми счастливыми людьми на земле являются дауны. Они искренне не воспринимают адекватно окружающую действительность. При этом вполне могут гениально разбираться в какой-то узкой частной проблеме (быть хакерами, к примеру).

На Украине есть целый регион, страдающий проблесками исторически предопределенной гениальности. Способствовал тому ряд как объективных (географическое положение, климат, состав почвы), так и субъективных (политико-социальных) факторов.

В результате семивекового отторжения от остальной территории и народа, длительной генетической селекции, усилиями правивших там венгров и поляков, немцев и австрийцев, была выращена популяция с четко выраженными отклонениями — как морально-этическими, так и социо-культурными. Безусловно способствовали этому природные особенности анклава, такие как недостаток йода в продуктах питания.

За много веков в результате пострадал уровень умственного развития, что уже в последние годы зафиксировала комиссия Минздрава. Закреплению новообретенных качеств способствовала изоляция и/или ликвидация лиц, не удовлетворяющих критериям отбора с помощью таких учреждений, как Талергоф, Терезин, гетто, виселицы и специальные отряды, зачищавшие территорию, руководствуясь упрощенной методикой отбора — расовой теорией.

В результате на сегодняшний день в дистрикте Галиция на Украине существует особая общность лиц, формально относящаяся к виду «человек разумный». Численно, по разным методикам подсчета, они составляют от 1/3 до 2/3 населения. Что позволяет им в силу многочисленности и агрессивности формировать образ жизни на этой территории (само собой, при снисходительном попустительстве центральных властей).

Заниженный, по сравнению с нормальным, уровень умственного развития, сформировал систему ценностей, в корне отличную от принятой в окружающем мире. Например, умудряются не замечать, что в Европе, куда они инстинктивно стремятся, никому не придет в голову героизироватьт Квислинга, Хорти, Петена или Власова.

С непосредственностью даунов и характерными перекошенными гримасами, они регулярно проводят праздники в честь годовщин поражений своих кумиров. Например, буквально на днях устроили театрализованное представление, посвященное годовщине разгрома 14-й дивизии СС «Галиция» под Бродами.

А прямо сейчас проводится фестиваль под названием Бандерштадт. Устроители даже не отдают себе отчет в том, что название на немецкий лад уже достаточно точно характеризует уровень умственного развития тех, кто претендует на борьбу за свои «национальные» ценности.

Распространяется эта зараза и на соседние области, например, Волынскую. Именно по названию этой области в историю вошло массовое уничтожение польских сел. Знаменитая Волынская резня, проведенная отрядами УПА Бандеры летом 1943 года, унесла не менее 80 тысяч крестьянских жизней. Именно в честь этих отрядов «резунов» и проводится в Луцке юбилейный фестиваль Бандерштат-2012, который собрал свыше трех тысяч участников. Нынешний фестиваль посвящен 70-летию создания УПА. Он длится уже третий день и проходит в Центральном парке культуры и отдыха имени Леси Украинки. Правда даже формально УПА возникла лишь осенью 1942 года. Самое интересное, что все будущие ее бойцы и командиры в это время воевали в составе 201-го шуцманшафтбатальона в Белоруссии. Уничтожали местных партизан под командованием генерала СС фон дем Бах-Залевски.

«Фестиваль проходит успешно, люди довольны музыкальной и творческой программой. С каждым годом мы пытаемся делать фестиваль на более качественном уровне, надеемся, что в следующем году нас посетят еще больше людей», — отметили организаторы. Сегодня состоялась историческая реконструкция боя и флеш-моб, во время которого собравшиеся составили аббревиатуру УПА, к ее юбилею. Завершится фестиваль сегодня итоговым гала-концертом.

Организаторов, в силу некоторой умственной ограниченности (о причинах которой говорилось выше) даже не смущает тот факт, что 70 лет назад существовала лишь одна УПА — армия злейшего врага Бандеры — Бульбы-Боровца. Которую только в 1943-м уничтожат бандеровские бандиты.

Единственным неприятным моментом фестиваля стало разбрасывание листовок с параплана (фото приведено в начале). Устроители почему-то возмутились тем, что «… с параплана неизвестный начал сбрасывать листовки агитационного содержания, в которых содержалась недостоверная и ложная информация», — сообщили в пресс-службе оргкомитета фестиваля.

Довольно странное утверждение. Какая же недостоверная информация содержится в листовке? Ведь в «Акте», принятом бандеровцами 30 июня 1941 года во Львове в пункте три прямо говорилось о том, что самозванное правительство «будет тесно сотрудничать с Великой Германией и совместно с союзной немецкой армией под руководством Гитлера строить новый порядок во всем мире».

Да и глупо отрицать очевидное. Заслуги бандеровцев неоспоримы. Даже любимчик Гитлера и его главдиверсант — оберштурмбаннфюрер СС Отто Скорцени признавал, что в период расцвета под началом Бандеры состояло 80 тысяч человек, включая 10-12 тысяч немцев. Такая оценка много стоит.

Что интересно и показательно. Украинские СМИ опубликовали листовку в урезанном виде:

Не догадываетесь, почему?