https://www.funkybird.ru/policymaker

Как побороть международную финансовую мафию

Пользуясь своими гениальными способностями в политических науках за 200 с лишним лет, используя жадность и жажду власти, и политическую неграмотность правителей и населения всех стран, они сумели накопить гигантские финансовые средства, создать свою самую мощную армию под фамилией НАТО, подготовить себе убежища в виде автономных поземных городов (например, в Городе Денвер, США, штат Колорадо). Понимая, что время их кончается, они все же активно стремятся к своей цели — установить во всем мире свои порядки: все страны должны работать на них.

На сегодня почти все цивильные страны живут по их понятиям. Наступления на религиозные страны продолжается. Исполнителем их воли выбран Президент США, у которого в союзниках развитые страны.

Сложнейшая хорошо продуманная мировая финансовая система — их детище, призванная мирно разрушать экономику, разваливать страны, заставлять их работать на них. Но последние годы на сцену вышло второе их детище — НАТО.

Они хорошо понимают, что обороноспособность стран дело дорогое, устроенные гонки вооружения им только на руку. Кризисы и войны, стихийные и не стихийные бедствия — все им на пользу.

На сегодня мафия имеет самую лучшую в мире разведку, включая и финансовую. За последние годы освоена тактика с помощью денег и СМИ организации и вооружения «бунтарей» в любой стране. Что еще они придумают, неизвестно. Они добились значительных успехов, внедрив во всех странах денежный способ решения всех проблем и задач. Поэтому казны всех стран не хватает на развитие их экономик.

Все они сумели предусмотреть. Боятся они только населения всех стран, которые рано или поздно освоят политические знания, которые от них успешно скрывают. Так что это будет не скоро, считают они.

Населения своего у них нет, государства — тоже, живут в разных странах, нанимают всех от обслуги до высококлассных специалистов в любом деле. Богатство свое частично держат в банках цивильных стран, частично в драгоценных металлах и драгоценностях.

От их настроения зависит стабильность любой власти и стабильность любой страны. И каждый день увеличивает их мощь и возможности.

Бороться с ними «всем миром» явно не получится по причине непреодолимых затруднений в отучении власть имущих от жадности и жажды власти. Еще трудность в отсутствии оппозиции: некому обучить и организовать население. Надежда только на самообразование, так как даже в ВУЗах преподают лажу, скрывая достижения сообщества за 100 с лишком лет. Интернет поможет, учебники и энциклопедии — нет. Без фактического материала, без его анализа самостоятельно найти нужное политическое решение невозможно. То, что преподают, научными мафиями, которых в каждой стране с избытком, изуродовано ложью. А надо освоить гору материалов. Кто что предлагает, а власть не реагирует, значит не то.

Нужно единое общественное мнение, поддерживающее найденное политическое решение. Если будет два решения или больше — толку не будет. Надо помнить, что власть не дремлет. Могут быть и купленные ею провокаторы.

Необходимо разрушить мировую финансовую хищную и губительную систему. Она зиждется на частых банках с завышенной рентабельностью. Но национализировать их никто не отважится. Найден лучший способ — сначала их просто оттеснить — оставить без работы. Для этого надо гигантский государственный сектор экономики страны передать на обслуживание своим Банком госсектора. Даже финансовая мафия не может возразить. Выбор банка — дело госсектора, дело внутреннее. И это не нарушает политические обязательства царя Бориса. Это даже мафия не могла предположить включить такой пункт. Вот и надо «всем миром» требовать от власти учреждение Банка госсектора — собственника казны с законодательными функциями в пределах его компетенции. А дальше всю кучу дел до логического конца доведет Банк самостоятельно.