https://www.funkybird.ru/policymaker

Образец политической партии

Такое время — без политической партии легальной или нелегальной, с лозунгами или без них, никуда.

У всех политических партий цель — пробраться во власть (старая цель — захват власти жизнью забракована) путем выборов. Задача — единство партии, и ее пополнение молодыми.

У этой партии цель более прямолинейная — личное неограниченное обогащение, жизнь «по потребностям», власть над всем миром. Требование к членам партии — учиться, учиться и учиться. Единство партии желательно, но не достижимо. Верхушки партии враждуют из-за территории влияния, из-за дележа доходов — нет единства (равенства) в количестве прибыли и территории влияния. Количество членов партии ограничено, зато задача повышения числа активных союзников, последователей партии выполняется без усилий.

Идеология образцовой партии основана на религии, но с предоставлением рая и ада при жизни. Для вербовки активных сторонников партия предоставляет возможность личного неограниченного обогащения, то есть рая или ада немедленно и при любых ситуациях. Слово свое партия держит всегда и немедленно.

Идеология партии основана на человеческих пороках — на жадности, алчности, желании жить «по потребностям», жажде власти и страхе ее потери, на предательстве общественных интересов.

Возраст партии — более 300 лет. Количество членов партии — около 350 человек. Количество активных сторонников партии постоянно растет, но ограничено 9 -10% от взрослого населения. Молодежь партию не интересует. В выборах не участвует, но ими руководит.

За 300 с лишним лет партия не допустила ни одной политической или финансовой ошибки. За время своего существования не было ни одного случая исключения кого-либо из партии. Членство пожизненное.

Генерального секретаря в партии нет или он шибко засекречен. Есть политбюро.

Партия давно разработала непубликуемую антинаучную теорию вечного капитализма, постоянно ее совершенствует, эта теория всепобеждающая и имеет свою боеспособную самую мощную в мире постоянно действующую армию, военные базы, разведку всех видов.

Противников у партии — нет, и не предвидится. Потенциальный противник — население Земли, но политическое образование его испокон веков ограничено, и оно во всех странах успешно разобщено по многочисленным признакам.

Партия поразительно успешна в достижении своих целей несколько веков. Партия существует нелегально, держится в тени, себя не афиширует, была много лет тайной, но в последнее время себя выдала поразительными результатами, неофициальное название — международная финансовая мафия или надгосударственное Правительство. Многие страны живут по понятиям этой мафии и попали в ее сферу деятельности, что приводит к закабалению их. Колониальные войны теперь ведутся новыми методами.