https://www.funkybird.ru/policymaker

Курс биткоина может просесть

Если человек торгует криптовалютой и в частности биткоином, то ему можно не прыгать с парашютом, чтобы получить полный спектр острых ощущений. Действительно, волотильность цифровых денег высокая и тут можно как очень быстро разбогатеть, таки все потерять. Но в последнее время, биткоин показывает стабильный рост, хотя колебания курса присутствуют.

Так, в последние дни наметились тенденции по некоторому снижению стоимости криптовалюты, но как показывают графики, откат этот скорее всего будет носить кратковременный характер и рост продолжится. Повышение показателей началось 8 октября, когда был пробит важный уровень сопротивления в 11,2 тыс. долл. Кстати, рекомендуем лучшие биржи криптовалют, где можно работать.

Сегодня биткоин торгуется на уровне 11,731 долл., а важнейший уровень сопротивления находится на отметке в 12 тыс. долл. Но пока наблюдается откат, скорее всего он носит кратковременный характер, но биткоин рискует упасть до отметки в 10,894 долл., если пройдет рубеж 11,3 тыс. долл.