https://www.funkybird.ru/policymaker

Пеунова обратилась к оппозиции

Я, Светлана Пеунова, обращаюсь ко всем оппозиционным, общественным, патриотическим силам как самовыдвиженец на пост Президента России, чью группу избирателей зарегистрировал ЦИК. Считаю своим долгом сделать все для объединения всех сил общества, действительно заинтересованных в защите своей Родины и ее народа от навязанных нам управленцев, разрушающих все сферы жизни общества и страны уже много лет.

В России сложилась уникальная ситуация возможного участия в выборах президента кандидата от народа, отражающего чаяния рядовых граждан, а не олигархов и чиновников. В моей предвыборной программе — восстановление попранных гражданских прав и свобод, суверенитета, экономической независимости и социальных гарантий. Искренность моих намерений подтверждают открытые
заявления в ФСБ, Следственный комитет, Госдуму о проверке деятельности высших должностных лиц государства.
До меня никто не отваживался вслух говорить об этом. Уже четыре года власть отказывается регистрировать действующую в России партию «ВОЛЯ», строго приказано по всей стране не давать мне экран ТВ и газетные полосы, залы для встреч с общественностью. Единственная возможность общаться с гражданами страны — интернет.

В таких условиях собрать 2 миллиона подписей за 20 дней без всенародной поддержки практически невозможно. С каждым днем мы теряем возможность регистрации меня как кандидата в президенты. Эта возможность больше не повторится, за шесть лет и страна, и народ будут рассеяны согласно сегодняшней тенденции управления. Если вы поддерживаете мою предвыборную программу восстановления страны — помогите моим избирателям в сборе непомерного количества подписей, назначенного властью в качестве пропуска к регистрации кандидата в президенты.

Прошу вас донести до членов своей организации мое обращение к власти от имени российского народа. Если оно, по вашему мнению, отражает чаяния людей, прошу помочь в его распространении среди широких слоев населения. Если народ не поддержит своего самовыдвиженца, я, по крайней мере, буду знать, что сделала для него все возможное.

Народ России считает способ управления страной нынешней властью – антинародным. Народ считает, что власть поступает с ним нечестно и двулико. Власть говорит не от его лица и принимает решения без народного одобрения, во вред народу. Страна разрушена, военная угроза – налицо. Терпение народа закончилось. В этих условиях народ России предлагает власти отойти от управления страной. Мы считаем такое управление разрушением и утверждением аморальности во власти. Народ имеет в своем составе достаточно порядочных и честных людей, которые будут управлять честно и во благо всех. Мы сможем выбрать их путем открытых выборов, как и было встарь в народном вече. Тайным выборам, организованным властью, мы больше не верим, мы убедились в их подтасовках. Понимая, что власть добровольно от руля отойти не захочет, народ обращается к тем, на кого опирается власть, то есть к чиновникам и силовикам. Не идите против своего народа, он проклянет вас и ваше потомство. Так было всегда на Руси, так есть и так будет. От имени российского народа – партия «ВОЛЯ» и Светлана Пеунова.