https://www.funkybird.ru/policymaker

Злоба дня в России: разными словами о выборах

ВВП продолжает нас убеждать в том, что честные выборы ему самому нужны, причем делает он это рьяно, повторяя многократно одно, и тоже, но используя разные слова. Но при этом он не согласен с митингующими, которые выступают за честные выборы, всякий раз их, оскорбляя и унижая, повторяя слово – «бараны» — как заезженная пластинка.

В лексиконе ВВП имеются слова, которые он активно использует, типа – «задница», «башка», «мочить», «уконтрапупить» и тому подобное, но при этом ему крайне не нравится сленг митингующих. И на что только он не идет, дабы народ уконтрапуТить, вот например, токаря посадил с собой за один стол, который без устали кивает на все что скажет великий дуче, и яростно, так что вот-вот глазные яблоки выскочат из глазных орбит, декламирует текст заученный как Отче наш. Путину и самому то, смешно, судя по его хитрой улыбке, когда он говорит, что ему нужны честные выборы. И при этом все свое окружение подбивает вплоть до Сергея Шойгу, чтоб и они это не уставали повторять. Потому ордена и медали раздает.

А в Госдуме теперь будут сидеть настоящие бараны, такие как Мария Кожевникова, у которых, будет одна функция, голосовать «за» или «против», в зависимости от просьбы коллег. А у Николая Валуева будут аж две функции, первая такая же, как и у Марии Кожевниковой и вторая функция – пугала.

ВВП нам говорит с радостной улыбкой, что у нас профицит бюджета, видимо думая, что профицит – это здорово. И при этом нам тут же сообщают о миллиардных долгах России, и тут мы понимаем всю фикцию бюджета. В то же время ДАМ (Д.А. Медведев), говорит нам о глобальной депрессии. Вот и выбирайте, по вкусу да по темпераменту себе информацию. Видимо Путин придерживается воззрения «Смеющегося Демокрита», а Медведев наоборот — «Плачущего Гераклита».

Сломанные спутники падают без предупреждения, хотя нам обещали предупреждать, где и когда их обломки упадут, но говорят, только тогда когда они уже упали.

В станице Кущёвской продолжают убивать предпринимателей, хотя нам и говорили о том, все виновники пойманы и будут наказаны. На деле же главным фигурантам убивавших детей, дают 20 лет лишения свободы, ссылаясь на сделку со следствием, то ли следствию самому работать, было лень, то ли речь идет о сделке иного рода. И при этом, нам говорят, что серьезной коррупции в стране нет.

Владислава Суркова повысили, хотя многие сочли, наоборот – понизили. Боюсь, что он когда-нибудь дослужится и до поста президента России.