https://www.funkybird.ru/policymaker

Путин: в двух шагах от Каддафи

Сначала я хотел дать заголовок этой статье «Путин: в двух шагах от расстрела». Однако коллеги журналисты меня отговорили, мол, расстрел – это слишком гуманная казнь. И в этом случае чётче будет звучать заголовок тот, который сейчас и дан статье. А теперь перейдём к существу вопроса.

Народ не всегда осознаёт детали какого-то масштабного процесса. Но если такой процесс пошёл, значит, детали эти – не существенны. Ими можно пренебречь, а вот суммарная суть, поднявшая волны народного негодования на уровень девятого вала, становится той самой главной силой, способной разломить пополам любой «Титаник». Даже «Титаник имени В.В. Путина».

То, что волна вскипает и её бальность близится к сокрушающей отметке, видит каждый. Но в чём именно суть таких колебаний? Не каждый может сформулировать. Давайте попробуем это сделать и выразить чётко, предельно чётко наши претензии к ВВП.

Первая претензия – передача России в оккупацию всевозможному зверью. Отметим, термин «зверьё» после публикации статьи Юлии Латыниной «Сурков – умное животное» стал полностью легитимным. Так вот, Путин в условиях отсутствия военных действий умудрился сделать так, чтобы Россия проиграла войну, которой не было. При этом, все мы учили историю и знаем, что Россия и русский народ никогда никому не проигрывали войн. А здесь самое паскудное то, что Путин заставил Россию проиграть войну животным. Тем, которые в былые времена не посмели бы даже хвост из своей промежности вынуть.

А сейчас. Смотрите, что делается сейчас. Убийства, взрывы, стрельба, хавва-нагила по имени «лезгинка», наглые заявления типа «аллах даёт», воровство, похищения людей, рабство и работорговля. И это делается открыто и совершенно не преследуется никакими из многочисленных российских правоохранительных органов.

В недавней статье «Кавказ: преступный ушат для золотого дождя» я попытался вскрыть несколько неправильных рефлексов, возведенных животными в настоящее время до уровня норм цивилизованной жизни. Каковы же оказались их ответы? Блогер по нику «tamara-si», милый кауказский дэвушк, нервно помахивая очаровательным хвостиком, выражает солидарность действиям воров и преступников: «Дань получают для комфортной жизни». Или вот другой комментарий её же: «Вахаххааха!!! Живым бы ты точно оттуда не ушел, мАсквич».

Во всём мире самки учат своих детёнышей правилам поведения в жизни. Самка леопарда учит ловить жертв, Самка сайгака – спасаться от них. Установка в мозгу подрастающего детёныша нужной для рода операционной системы полностью лежит на плечах самки. Что, собственно, и демонстрирует процитированная особь.

Теперь претензия вторая – Путин посадил всю Россию на наркоту. Сейчас немногие помнят события не такой большой давности. Их недавно напомнил Борис Миронов. Он напомнил, что Путин и Греф являлись консультантами крупнейшего в мире наркоторгового преступного картеля. А когда эта ситуация всплыла в СМИ, то Путин и Греф сообщили, что они уволились. То есть уволились – и всё. Никакого преследования, никаких явок, никаких паролей.

Во что это вылилось? Вылилось вот во что. Россию захлестнул вал наркотиков, причём надсмотрщиками в этой деятельности выступают самые любимые звери Путина – чеченцы. Это, всем известно, крыша наркоторговли. Оптом и мелким оптом торгуют азербайджанцы. В розницу – цыгане. Кстати. Азербайджанцы, напавшие минувшим летом на Сагру, заступились именно за своего «розничника» — цыгана. А крышевали их в тех же событиях полицейские с магомедическими мордами лица.

Естественно, убивая русский народ, убийца должен заботиться только об одном – как сделать так, чтобы количество наркоманов не уменьшалось. Деторождением здесь не справиться: нация вымирает – опять же, по вине Путина. А вот мигрантов запустить на освобождающиеся русские земли – это вполне резонно. Вот и потянули в Россию толпы мигрирующих животных.

А теперь самое главное. Сейчас не стоит вопрос о том, будет ли Путин президентом России или нет. Сейчас стоит вопрос о том, какой именно публичной казни подвергнуть этого «человека».

Вдумайтесь только: как можно сделать такое с собственным народом? Как можно предать собственную Родину в угоду зверью? Как может президент великой страны продать её животным за тридцать серебряников? Какого уровня подонковостью нужно обладать, чтобы сделать такое со своей страной?! И эти преступления творятся с высших постов в России.