https://www.funkybird.ru/policymaker

Евгений Тарасов: власть без Лидера

В недавней статье — « Главный финансовый документ государства и надвигающаяся катастрофа России » на основе анализа принятого бюджета и состоянияэкономики страны был сделан вывод, что это может привести к краху государства в самое ближайшее время. Искусственно созданы такие условия, что экономика страны почти полностью разрушена, как её становой хребет — промышленность, так и сфера существования нации — сельское хозяйство.

Так называемые реформы — есть ничто иное, как приведение в исполнение «Гарвардского пятидесятилетнего плана» по уничтожении нашей Родины и захват природных ресурсов страны, осуществляемый мировой финансовой мафией на территории СССР-России в последние 25 лет с помощью режима Горбачёва-Ельцина-Путина-Медведева.

Наша Родина и Народ стали жертвой международной агрессии и преступной политики жадных к Власти людей, далеких по своим качествам от необходимых для занимаемых постов и должностей.

Сегодня они создали имитационную конфигурацию выборов, чтобы Путин уверенно победил, а с ним и вся нынешняя либеральная «элита» (с Медведевым, Чубайсом, Волошиным и прочими) снова пришла во властные структуры, поэтому основные патриотические силы выброшены из власти. И теперь, когда подошла пора выборов в президенты России, эти же самые люди, повинные в нынешнем тупике, занимающие тёплые кабинеты на протяжении 20 лет, и баснословно разбогатевшие, в течение которых наша страна подвергалась разорению и уничтожению, по-прежнему определяют экономико-финансовую политику.

Они не имеют морального права не только выставлять свои кандидатуры на должность президента России, но и вообще участвовать в политической жизни страны, кроме того они должны ответить за свои преступления.

Если «уголовники» смогли объединиться и прийти к власти, то людям Труда и Чести негоже смиренье под их примитивным гнётом и правлением. Надо объединяться всем патриотическим силам и брать власть в свои руки.

Согласно Конституцию народ — единственный источник власти в России! Пришло время, когда отступать уже некуда, наш народ должен продемонстрировать Силу. Необходимо изменить с возможно меньшими страданиями для народа курс развития России на свой собственный замысел жизнеустройства развития страны в интересах всего нашего народа.

Власть в России должна быть в руках её граждан и ими же контролироваться, иначе — нет будущего для России и наших детей!

Главным событием наступившего 2012 года снова стал трезвон «либеральных» СМИ о том, что результат выборов предопределен, — «В. Путин — бесспорный «лидер» гонки, реальных соперников у него нет».

Парламентская же «оппозиция», как показали декабрьские события, и распределение думских комитетских кабинетов уже в новом году, снова предала своих избирателей, и вполне удовлетворена полученным результатом. На волне протеста они получили больше мандатов, чем можно было рассчитывать при обычном сценарии выборов. Все новоиспеченные депутаты отказалась сдавать мандаты, за которые было так дорого заплачено, и не заинтересованы в досрочном роспуске себя самих.

Таким образом, предстоящие президентские выборы будут проходить при фактической поддержке лидеров системной «оппозиции», и в результате их сговора снова пройдёт Путин, что в уже самом начале показывает на нелегитимность всего выборного процесса, начиная с выборов в Госдуму 4 декабря 2011 года и заканчивая президентскими выборами 4 марта 2012 года.

На самом же деле идёт стремительное падение популярности Путина-Медведева и парламентских партий. Буревестником этого как раз и явились прошедшие выборы в Госдуму 4декабря 2011года, которые нашим обществом восприняты как сфальсифицированные, и на выборы не пришло 50% избирателей, проголосовав «ногами», а также то недоверие, которое ещё с большей силой продемонстрировано митингами, прошедшими 24декабря 2011г. в Москве и во многих городах России.

Нынешняя власть вызвала справедливое недовольство самых разных слоёв российского общества. Вертикаль власти превратилась в коррумпированную организованную преступность. Возмущены все — богатые и бедные, пенсионеры и молодежь, люди с разными взглядами на жизнь. Лозунг «За Россию без Путина» является на сегодняшний день объединяющим для чрезвычайно разных политических и общественных сил.

И как результат, экономический кризис уже неизбежно перерастает в политический — доверия населения нет, народ больше не хочет ждать и требует смены власти, осознав слабость системы и свою силу.

Стоит вопрос о свержении нынешнего преступного режима в ближайшее время, именно в наступившем 2012 году, в результате совместных действий внепарламентской оппозиции и самого народа.

В этой ситуации только очень скептически можно оценить нынешнюю российскую «элиту». Она продолжает относится к государствообразующему русскому и другим коренным народам с пренебрежением, и, мягко говоря, не обладает даже элементарным интеллектуальным чутьём самосохранения. В этих условиях один из сценариев, который серьёзно обсуждается в «московских интеллектуальных кругах» — это возникновение новой опричнины, так как советское наследие уже полностью проедено.

И вот новость на сайте «YTPO.ru» 11.01.2012 года — «Президент Путин начнёт с жестких мер»: «Предполагается, что правительство возглавит Д. Медведев — таков, по утверждению участников правящего тандема, результат обоюдной договоренности. По всей видимости, это цена добровольного отказа действующего президента от выдвижения своей кандидатуры на выборах. Но с электоральной точки зрения Медведев в качестве бесплатного приложения к будущему президенту является скорее балластом»…

В целом, вернуть России статус Великой Державы может только чудо, которое случалось уже не раз. Но чудо это надо готовить. Шанс создать очаг порядка в хаосе, всегда есть. В основе каждого выхода из кризиса лежит конкретный исход — социальные сражения. Будущее России XXI века также будет рождаться, безусловно, в социальных битвах. И выходов из кризиса XXI века будет тоже несколько в зависимости от того, кто будет брать верх в новых социальных сражениях.

Нашему народу нужно вернуть веру в свои собственные силы. Ему нужна правда о нынешней трагедии России и народа и не потому, что он её не знает. Народ интуитивно чувствует эту правду, но не всегда может грамотно выразить. И нам нужна настоящая оппозиция, которая аккумулирует мысли и чувства, соединит людей Труда и Чести в нашем обществе, объединит на этой основе весь наш Народ. Только один этот факт уже напугает правящую банду больше, чем все цветные «революции» вместе взятые, именно тогда придёт к власти наш народ и возродит Великую Русь.

Из народных масс поднимется человек, который сможет претендовать на роль Лидера. Он скажет людям, всем кому дорога Россия:

«Вставайте люди Русские и другие народы, враг захватил нашу землю, причиняет огромные страдания. Он распоряжается нашими природными богатствами, хочет сделать нас и наших детей рабами. Сегодня ещё не поздно. Это наш последний шанс защитить своих близких, свою Родину и сохраниться в истории цивилизации».

В этих словах заключена национальная идея, огромная мобилизующая сила, вера в Победу над врагом, Честь, Достоинство, любовь к земле своих предков, к Родине и своему Народу.