https://www.funkybird.ru/policymaker

Статья Путина и недопустимость ложных понятий

Эксперты положительно оценили статью В.Путина. Премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин опубликовал сегодня в газете «Известия» статью под заголовком «Россия сосредотачивается — вызовы, на которые мы должны ответить».

Опрошенные РБК политологи, в общем, положительно оценили программную статью кандидата в президенты В.Путина. Так, замгендиректора Центра политических технологий А.Макаркин считает, что главное позитивное впечатление — это то, что В.Путин признал значимость среднего класса, что люди, которые вышли на Болотную и Сахарова, — значимые люди в обществе, и к ним нужен какой-то новый подход. «Их мнение надо учитывать. Это самое главное», — отмечает А.Макаркин. http://www.newsland.ru/news/detail/id/867028/

Программная статья В.Путина и заключения ведущих политологов страны содержат недопустимую лексику.

1.Понятие «средний класс» — изобретение власть и капитал имущих, имеющее цель приучить население к якобы существованию возможности у каждого стать если уж не капиталистом, то оторваться от «безлошадных» и стать якобы «классовой прослойкой» между работающим по найму и капиталистами. Эксперты добросовестно повторяют эту политическую глупость, выгодную власть имущим. Классики давно определились — есть собственность или капитал, используемые для извлечения дохода, значит капиталист, остальные относятся к населению, среди которых есть рабочие, крестьяне, интеллигенция, работающие по найму. Никакого среднего класса не существует.

2.Древнейшее понятие «демократия» и более молодое «народовластие» — изобретения тоже власть имущих. И тоже оба ложные. Все давно убедились, что «демократия» хорошо взаимодействует с фашистскими методами уничтожения мирного населения, ее лидеров, уничтожения экономики неугодных стран и даже самих стран. И даже отечественные «демократы» зарекомендовали себя безответственными, бессовестными, жадными шкурниками. Недаром народ подобрал им другое, созвучное слово.

3.Программная статья вождя должна содержать политические решения, а не красивые пустые лозунги, не подкрепленные политическими решениями. Почему и как это вдруг, не имея политических решений, направленных на ликвидацию политических ошибок, страна развернется в обратном направлении — не в яму, куда страна идет 30 лет, а прочь из нее в светлое будущее?

Что, завтра будет кредитная система в интересах страны? Ни в одной стране ее нет, а у нас ветром надует?

Что завтра будет система управления экономикой страны? Ни в одной стране ее нет, а у нас ветром надует? А как можно «стабильно развивать» экономику страны без этих систем?

А как понимать твердо и неоднократно провозглашенное «невмешательство государства в экономику страны» с лозунгами на развитие экономики. Развитые страны раньше развивали свою экономику за счет грабежа менее развитых стран. Россия 30 лет развивает развитые страны, а завтра будет развивать свою? За счет каких политических решений? В статье и намека нет на них!

В статье нет и намека на анализ политических причин плачевного состояния страны и населения. В целом статья очень похожа на контрольную работу среднего ученика корифея лозунгов и многократного предателя СССР и РФ бывшего коммуниста Г.Зюганова.

Реальный шанс попасть снова во власть Первым лицом страны — это подхватить найденные снизу политические решения. Пока этого не произошло. Но время еще есть. Ситуация в стране небывалая. Не учитывать ее — значит проиграть.

Как можно развивать страну, если госсектор стал сектором-потребителем? В ведь уже 30 лет прошло, как сообщество его освоила во всех странах в игровой индустрии и даже в России! Как можно развивать страну со свободным хождением иностранных валют, ввозом и вывозом капитала, затянувшимся диким капитализмом, который поставил мировой рекорд, перевалив 30тилетие?

Как можно развивать страну, когда частные банки РФ и развитых стран ее эксплуатируют? А что, завтра инфляции конец? Как это вдруг и сразу?

Исходный постулат на политическое невежество народа явно ошибочен.