https://www.funkybird.ru/policymaker

Общественное мнение — единственная сила населения

До сих пор во всех странах население не знает о своей политической силе, намного превосходящей любую власть. А власть, отлично зная об этом, во все времена во всех странах формирование общественного мнения брала в свои руки, не жалея никаких средств.

За долгую историю человечества власть выработала множество успешных способов формирование НУЖНОГО ей общественного мнения, привлекая добровольных и платных многочисленных помощников. При этом власть брала на вооружение любые способы влияния вплоть до обмана, аморальных и криминальных методов и даже с жертвами и разрушениями. Примеров много накопилось.

Но самым главным для власти было и есть ограничение политического образования населения. Нет достаточных политических знаний у населения — нет общественного мнения — ЕДИНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО требования к власти, а есть МНОГО требований — неясное возмущение по многим поводам, так как в любой стране масса причин для возмущения. Бывает часто — возмущение есть, налицо неповиновение силам правопорядка, нанесение толпой ущерба, а ни одного требования нет.

На сегодня политически более продвинутое население в США — оно требует: долой частные банки и кредитную систему.

В России и в других независимых странах население считает, что кризисы не результат порочности власти, а неизбежность. Что в своем развитии эти страны достигли максимально возможного.

Как устроено цивильное Государство сегодня (в том числе и Россия):

1.Система стабилизации власти — денежно-капиталистическая, то есть казной страны — порочная;

2.Система управления населением — денежно-капиталистическая (в резерве насильственная) — порочная;

3.Система управления экономикой страны — отсутствует — порочно;

4.Казна страны в руках Власти — порочно;

5.Банковская система — частная — порочная;

6.Независимость страны — потеряны все виды независимости — порочно;

7.Способы хозяйствования — капиталистический отечественный, капиталистический иностранный и псевдогоссекторный — порочны;
8.Избирательная система — порочна;

9.Государственное управление — ее структура и число чиновников — порочны;

10.Эффективноть использования ресурсов — убыточная;

11.Внутренняя политика — преступная;

12.Внешняя политика — порочная;

13.Сосотояние экономики — весьма плохое;

14.Жизненныйй уровень населения — плохой;

15.Уровень социальной справедливости — плохой;

16.Качество государственного управления — весьма неудовлетворительно — страна работает на развитые страны.

И так и далее. Отрадного ничего нет, и не предвидится.

Исправить все эти и остальные недостатки страны может всего одна политическая реформа — учреждение Банка госсектора экономики. Вот это и есть единое требование общественного мнения. Пока оно не созреет — будет плохо, потом все хуже и хуже.

Спасение страны и население одно — политической самообразование. Учебники, энциклопедии и другие доступные источники — не годятся. Помощник — интернет. Берегитесь провокаторов!

Здесь приведено 16 крупных политических недостатков. Проверяйте все политические предложения — могут ли они исключить ВСЕ эти недостатки. Если — да — годится, если нет — ложное. Ломать ничего не надо, фамилии менять — без толку. За учебным пособием обращайтесь в личку. Помогу.