https://www.funkybird.ru/policymaker

Пожелания премьеру уйти в отставку блогеры заскринили

На открывшемся предвыборном сайте Путина, несмотря на жесткую модерацию, первые несколько часов был шквал вот такого рода пожеланий:

«От всей души желаю Вам с треском проиграть на этих выборах. Вам пора уже отдохнуть от галер, а нам — от амфор и комбайнов.

Ворюга! Твой дом-тюрьма!

Узурпатор и вор.Жить тебе осталось недолго,твои попытки засесть в Кремль будут обречены на провал. До встречи в аду.

Путин, уходи, ты всем надоел!!

Владимир Владимирович, предлагаю вам не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку с поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с выборов президента РФ. Светлана Сорокина.

Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один — Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя.

У вас же и так много денег. Откройте свой бизнес, если его еще нет, пускай жена им управляет. Но зачем же так много воровать? Кому нужны эти стадионы, когда в том же Петербурге половина населения в коммуналках живет? Когда инвалидам приходится годами сидеть в своих квартирах, потому что на улицу не выйти чисто физически? Когда у нас нет нормальных учителей в школах? Никому! Я Петербургский студент, и меня волнуют вопросы от зимней обуви, которая портится из-за реагентов на тротуарах(ведь денег на гранитную крошку у города нету), до моего города, который разваливается на глазах, а памятники архитектуры заменяются стеклянными стаканами. Мне, как и всем моим сверстникам, товарищам и согражданам, нужно, чтобы триллионы рублей тратились на то, чтобы хорошо жилось, а не на строительство стадионов в Сочи, проведение Евровидения, чемпионата по футболу и т.д. Пожалуйста! Одумайтесь! Если вы станете президентом, то сделайте так, чтобы я был вам за это благодарен.

Уважаемый Владимир Владимирович! Очень хотел бы поинтересоваться, как в такой стране как Россия, в самой богатой стране мира, стоимость бензина составляет доллар за один литр. Так если бы он еще качественный бы был, а при таких добычах и таких прибылях, «государственные нефтянные компании» держут такие цены, в нашей стране стоимость безнина не может быть более 15 рублей, посмотрите цены и опыт других стран! Прошу разобраться с этим. С Уважением, Евгений Иванов

Давайте по-хорошему, Вы отказываетесь от участия в выборах и просите политическое убежище в Сербии. А мы, как новое правительство Российской Федерации, не будем Вас уголовно преследовать.

Хватит устраивать диктатуру! Хватит воровать! Всем сердцем желаю, что бы вы образумились, наконец, и страна встала на путь к нормальному европейскому демократическому обществу. Хватит уже держать власть. Отпустите» …ну и т.д.

Затем все эти пожелания с предвыборного сайта Путина исчезли, но пользователи уже успели их перетащить на гуглосервисы и теперь они гуляют по сети как цитаты.