https://www.funkybird.ru/policymaker

Нумеролог вычислила, кто победит на президентских выборах

Сегодня — первая в этом году пятница, 13. Причем 2012-ый, и без того високосный, рекордный год по числу таких пятниц. Всего их будет три — еще в апреле и июле.

Помимо того, что на этот чертов день выпал и наш профессиональный праздник, День печати, так еще и Новый год по Юлианскому календарю. Или попросту Старый Новый год.

Но так ли страшен черт, как его малюют, узнали у Клары Кузденбаевы, нумеролога, человека, который знает о цифрах все.

Казнин: Скажите нам, можно ли вообще про год для страны сказать что-либо конкретное?

Кузденбаева: Что касаемо страны, если руководитель страны на подъеме, конечно, стране будет хорошо. Все зависит от тех факторов, какая программа у руководителя и что касаемо также окружения — это очень важно. И если даже руководитель, допустим, на спаде, очень важно себя окружать людьми, которые на подъеме. Тогда и будет стране хорошо.

Казнин: А вот 13 число многие боятся.

Писпанен: И почему, главное, боятся?

Кузденбаева: Почему боятся числа 13? Вообще это идет еще с тех времен, когда Иисус Христос был 13-м членом на Тайной Вечере с 12 апостолами. Отсюда и идет 13. Вообще, в христианстве 13 считается числом предательства. Но хочу сказать, что 13 число не плохое, оно хорошее. Люди, родившиеся 13 числа, как правило, они достигают своей цели в жизни. Они целеустремленные, талантливы. Почему? Потому что само себе про число 13 нельзя сказать, что оно плохое.

Вообще, в нумерологии все числа складываются до целого, а если сложить 13, оно символизирует четверку, а четверка сама по себе — это хорошее число. Во-первых, эта четверка отвечает за здоровье, за терпение, за справедливость. И если в программе у человека нет четверки, как правило, это люди очень тяжелые в быту. Пары, которые ругаются вечно в семье — это говорит о том, что у них в программе, в даже рождения, отсутствуют четверки. Поэтому это очень хороший знак.

Писпанен: Нумерология, можно называть это наукой или нет?

Кузденбаева: Это математика. Каждый человек приходит…

Писпанен: Или мы сами себе придумываем влияние на свою жизнь этих чисел?

Кузденбаева: Почему боятся плохих чисел, того же самого числа 13? Я всегда говорю о том, что не надо бояться плохих чисел, все числа хороши. Определенно, каждое число несет и положительное, и отрицательное. Так ведь? То есть, закон нашей вселенной — в каждом черном есть белое и в каждом белом есть черное. И поэтому говорить о том, что 13-е число плохое, или допустим 666 — это плохо, я с этим не соглашусь. Потому что, допустим, когда в программе нет шестерок, как правило, это люди ленивые.

Писпанен: Это демонизировано кинематографом или литературой, или еще чем-то?

Кузденбаева: Но опять-таки, это якобы в Библии.

Писпанен: Или действительно есть какие-то все-таки предпосылки для того, чтобы бояться?

Кузденбаева: В Библии число 666 упоминается как сатанинское число. Но вообще, если в программе у человека 666, как правило, это люди, на которых держится земля. Это большие труженики. 6666 – это, конечно, сложнее.

Казнин: А вот можно говорить, что если на какое число назначено мероприятие массовое, можно сказать заранее, удачно все пройдет или нет? Например, на 4 число что-нибудь назначат…

Писпанен: Февраля.

Казнин: Ближайшее даже.

Писпанен: Хотелось бы знать.

Кузденбаева: У каждого человека существует число удачи, его вычислить не составляет труда. Опять-таки, берется полная дата рождения, все цифры складываются до целого. Допустим 13.01.2012. Если сложить все цифры, получается единица. У кого-то это может быть двойка, тройка, четверка, пятерка и так далее до девяти. Поэтому опять-таки назначать какие-то важные события в жизни, вот как раз-таки нужно в день удачи. Но есть еще такое понятие, когда мы живем по ритмам, подчиняемся физическому циклу, эмоциональному, интеллектуальному. У нас есть дни подъема, и есть периоды, дни спада, когда случаются аварии, когда случаются несчастные случаи — это опасные дни. Они в году встречаются. Поэтому опять-таки, все это высчитывается путем расчетов.

Писпанен: То есть, нумерология — это все-таки очень индивидуальное? Для каждого отдельно взятого человека нужно считать, учитывая его дату рождения и так далее, и конкретное число?

Кузденбаева: Имя отчество?

Писпанен: То есть, нельзя сказать для большого количества людей какую-то общую цифру вывести, что вот именно 4 февраля будет вам всем большая удача?

Кузденбаева: Опять-таки, если уж говорить…

Писпанен: Если пойдете гулять по Москве.

Кузденбаева: Опять-таки, если говорить, допустим, об этой дате 13.01, допустим, сегодняшний день, он определенно идет под какой-то цифрой, вибрацией. Есть такое понятие в нумерологии «вибрация цифр». Вот он идет под единицей, и восьмеркой — это вообще день удачный.

Писпанен: Сегодня отличный день, надо праздновать.

Кузденбаева: Хороший день.

Казнин: То есть, можно ведь каждому тогда, например, президенту, премьеру, министрам приставить нумеролога и он будет им говорить…

Писпанен: Вот сегодня принимать такое решение.

Казнин: Завтра вообще не выходи из дома.

Писпанен: Из Кремля.

Казнин: Наоборот, не ходи в Кремль.

Кузденбаева: Дело в том, что…

Писпанен: Ты сейчас насоветуешь, Дим. Не быть тебе нумерологом.

Кузденбаева: Есть люди, которые интуитивно чувствуют. Допустим, у нас действительно есть такие дни, когда у нас настроение хорошее, физика наверху и человек полон жизненной силы и энергии. А у нас есть дни спада, когда интеллектуальный уровень внизу, когда, простите, мозги внизу и не можешь вспомнить какое-то слово. И для людей бизнеса, для людей политиков эти дни важны. Почему? Потому что в эти дни могут приниматься ошибочные решения.

Писпанен: Скажите, а к вам часто обращаются вот именно за такими консультациями бизнесмены, политики, которые говорят: «Слушайте, Клара, рассчитайте-ка нам. Вот завтра у меня очень важная встреча, какой-то инвестпроект подписывать. Стоит, не стоит?»?

Кузденбаева: Конечно. Кроме того, что я, допустим, занимаюсь прогнозами на год, я могу рассказать.

Писпанен: То есть, прямо каждый день расписываете, что делать?

Кузденбаева: Есть дни, конфликтные ситуации.

Писпанен: Встал, помылся, не выходи из дома, либо оп! — кто-то прилетел в гости.

Кузденбаева: Здесь не может быть категоричности. О том, что вы знаете, что у вас такой плохой день и вам нужно сидеть, сложа руки… Мы же живем по ритмам, мы живем по ритмам. То есть, у нас есть периоды подъема и спада и есть дни, когда на самом деле нужно проявить особое внимание, когда человек должен быть внимательным за рулем. Есть дни, когда садиться за руль категорически нельзя. И вот те аварии, которые случаются, те проблемы – эти критические дни.

Писпанен: А скажите, пожалуйста, нас, например, очень интересует определенный день в году, который наступил. Можно вычислить его в принципе хороший он или плохой с точки зрения нумерологии? Не для конкретного человека, и даже не для конкретной нации – русских, — но вот нам просто очень интересно. Например, 4 март 2012 года.

Казнин: Удачно ли назначили президентские выборы?

Писпанен: Хороший день или плохой? Хорошая энергетика там или не очень?

Кузденбаева: Опять-таки, конкретики здесь не будет. Для кого-то этот день несет удачу, а для кого-то он сложный.

Писпанен: Жалко, что мы не знаем сейчас всю подноготную всех кандидатов. То есть, просто нет времени сейчас…

Кузденбаева: 04.03.2012 год. Опять-таки, если все цифры, 7+5=12… 123… 12-8… 404. Если в целом говорить, какую вибрацию несет этот день, этот день вообще правдолюбие, справедливость.

Писпанен: Да вы что?

Кузденбаева: Да.

Писпанен: Слушайте, какой отличный день будет.

Кузденбаева: Это на самом деле хороший день в целом для страны.

Писпанен: День правдолюбия и справедливости. Я предлагаю под таким лозунгом, собственно, проводить президентские выборы в Российской Федерации.

Казнин: Да любые выборы, в общем.

Писпанен: Нет, но эти выборы особенно важны, мне кажется.

Казнин: Есть несколько, уже два, по крайней мере, два кандидата, о которых много и мы рассказываем. Владимир Владимирович Путин — 7 октября 52-го года и Михаил Дмитриевич Прохоров — 3 мая 65-го. Вот можно что-то сказать об этих людях? Я бы еще Зюганова как для…

Писпанен: Не стоит, мне кажется. Достаточно двух кандидатов сейчас.

Кузденбаева: У Владимира Владимировича вообще этот год удачный. Почему? Потому что если в целом говорить о его периоде, его жизненный код…

Писпанен: Я надеюсь, нас все слышат сейчас.

Кузденбаева: Его жизненный код -13.66.40. Вообще, у каждого человека год начинается от дня рождения до дня рождения. Его год, ему полных 59 лет, у него год удачный, у него год подъема. Почему? Потому что есть такое понятие в нумерологии — расчеты луны и солнца. Если говорить о Прохорове. Как его зовут?

Казнин: Михаил Дмитриевич.

Кузденбаева: Михаил Дмитриевич Прохоров. У него год неудачный.

Писпанен: Неудачный?

Кузденбаева: Неудачный. Почему? Потому что я уже говорила об этом, я уже не в первый раз считаю его, потому что у него луна — 10, солнце — 0. У него год спада. Поэтому и следующий год, который начнется после дня рождения, через 13 дней после дня рождения, он заходит в ноль. У него период подъема только начнется в 42 года. А этот год — период спада. Поэтому те ситуации, которые на сегодняшний день для него конечно сложные, потому что это период идет спада.

Казнин: Клара, я пока буду открывать шампанское, сегодня все-таки праздник. И у меня еще…

Писпанен: У нас много сегодня праздников.

Казнин: Еще просьба. 18.08.59 — это такая серая лошадка президентских выборов Дмитрий Федорович Мезенцев. У него какой будет год? Просто любопытно.

Кузденбаева: Скажите еще раз отчество.

Казнин: Дмитрий Федорович. 18.08.59. В конце концов, он так неожиданно появился.

Кузденбаева: Интересная программа у Дмитрия Федоровича. У него самый высокий тысячный знак.

Казнин: Это что означает?

Кузденбаева: То есть, в его программе уже написан знак известности. Вот все известные люди — тысячного знака. Известные писатели, художники…

Писпанен: Вот уж неожиданное откровение.

Кузденбаева: Люди творчества. У него тот знак, люди, которые после себя оставляют след. У него громадные аналитические способности, талантливый человек, миротворец, человек, который удачливый. Две восьмерки вот у него уже в дате. В дате две восьмерки говорят о том, что он удачливый человек. Сейчас посмотрю его период.

Писпанен: Мне кажется уже все понятно с Дмитрием Федоровичем.

Казнин: В общем, даже и до этого было многое понятно.

Кузденбаева: Ему 52 года. На сегодняшний день он находится на девятке по ритмам, у него очень хороший год.

Писпанен: Так вот, кто следующий президент Российской Федерации?

Казнин: В любом ведь случае, будет у него хороший год, чтобы ни случилось 4 марта.

Кузденбаева: А самое интересное, в его программе, этот человек идет по нарастающей. То есть, есть люди, категория людей, у которых первая половина жизни идет на подъеме, карьера до 49 лет, а у него наоборот, он идет по нарастающей.

Писпанен: Вы прям расстроили с Прохоровым. А он, интересно, знает об этом?

Казнин: У него начнется потом подъем, он же еще молод.

Кузденбаева: У каждого человека год начинается с дня рождения. У него как раз такой период спада начался через 13 дней после дня рождения. И сейчас у него идет снижение к нулю. У него10 — луна, солнце — 0. Год неудачный.

Писпанен: Ну что же, друзья, давайте не будем предаваться параскаведекатриафобии. Параскаведекатриафобия – это от греческого слова «параскеви», означающего «пятница» и «декатрейс», означающего 13. То есть, это значит, что не нужно бояться пятницы 13.