https://www.funkybird.ru/policymaker

Бойкот президентским выборам

Скоро в России пройдут, так называемые выборы президента. Многие русские люди опять захотят наступить на те же грабли что и в декабре 2011. Что бы они не наступили на эти грабли повторно, прочитайте ниже следующее.

Нынешние президентские выборы не могут считаться легитимными, так же как и прошедшие выборы в Госдуму. К думским выборам были не допущены практически все партии, несогласные с бандитской политикой Кремля, а это 10 партий (Пиратская Партия, Другая Россия, ПЗРК Русь, Партия дела, Партия Воля, РОТ-Фронт, Республиканская партия России, Великая Россия, Родина: здравый смысл, Партия Народной Свободы).

Сейчас же повторяется та же комедия, что и на думских выборах. К президентским выборам не допущены: Борис Миронов, Леонид Ивашов, Светлана Пеунова, Эдуард Лимонов (Савенко), Николай Левашов.

К президентским выборам не допустили реальных, народных кандидатов. Выращенные же Кремлём политические путаны в лице Зюганова, Жириновского, Прохорова и прочих спокойно допущены ЦИКом к выборам.

Второй важный момент всех, проходящий в России «выборов» — анонимность бюллетеней и открепительных талонов. Анонимность не дает возможности проконтролировать движение «документов». Поскольку всегда можно подменить любой «непонравившийся» правильным или добавить к имеющемуся еще десяток-другой таких же, безликих бумажек.

Выборы устроены таким образом, что при любой явке и при любом выборе конечный результат будет легко предсказуемым. Победит с огромным перевесом кандидат от режима жуликов и воров.

И даже если бы на этих выборах был зарегистрирован, к примеру, Борис Миронов, то он бы всё равно не победил бы на этих выборах, потому что в руках организаторов находятся все выборные структуры от участковых и территориальных избирательных комиссий до главного сервера в ЦИК, куда вводится «правильно обработанная» информация.

В таких условиях целесообразно призвать всех здравомыслящих людей бойкотировать этот политический балаган и не участвовать в «выборах Путина», в которых, конечно же, победит Путин, которому волшебник Чуров нарисует около 99%.

Но что бы волшебник Чуров не посмел озвучить по дебилоскопу явку в 146% — не ходите на лживые выборы, не ставьте подписи в бумагах оккупационного режима, не легетимизируйте режим своим приходом на голосовайку жуликов и воров.

Если кто-то питает надежды на то, что в суде можно будет доказать нарушения, то он наивен и глубоко заблуждается. Суд, находящийся под властью организаторов выборного фарса не будет принимать во внимание вбросы, подмены, карусели и т.п. Судейские и прокурорские путаны, получают за это шоу деньги от организаторов и естественно не хотят лишиться своих рабочих мест.

В истории ещё не было таких случаев, что бы оккупационные режимы сменялись на власть коренного населения в результате выборов. Вспомните хотя бы Чаушеску в Чехословакии или Мубарака в Египте. Оккупанты находятся у власти до тех пор, пока народ им верит. А приход на выборы — это одна из составляющих этой веры.

Что же делать в таких оккупационных условиях народу? В данный момент нужно заниматься реальными делами, а не тратить время на игры с шулерами и напёрсточниками: тренироваться (заниматься спортом, в том числе стрельбой), изучать своё великое прошлое, общаться с людьми, объединятся с соратниками. Только так можно построить достойное будущее для себя, своих детей и Руси.

Если мы не освободим нашу Родину, то наши дети не простят нам этого! И первый шаг к освобождению нашей страны — это бойкот выборов. Кто не понимает этих простых истин, тот либо дурак, либо подлец и тратить на него время я Вам не советую.

Рестораны метро Перово