https://www.funkybird.ru/policymaker

2012 год — это аналог 1917-го?

Как меня забавляет душе-трепательное блеяние Менделя и Пу по поводу всяких революций и их невозможности сегодня.

Просто сам факт того, что эта нечисть пытается говорить на поднятую тему — уже смешон, ибо становится понятна обстановка, в которой пройдут выборы 4 марта и вся часть года после выборов. Но в нынешней ситуации по-началу будет проблемно разобраться обычному люду в составе противоборствующих сторон. Понятно дело — самая жесткая сила — будет нынешняя власть, защищаемая силовиками, а в частности отборными головорезами внутренних войск. А вот с другими участниками предстоящего маскарада, по-крайней мере с большинством, придется знакомится в первые дни «ЭТОГО».

Сейчас можно лишь обрисовать общую структуру: самая очевидная массовка против власти на данный момент — *оранжевая эпидерсия* прошедших митингов. Как мне видится — данная группа реализует капитал Рокфелера. Следующей действующей силой я бы назвал «Квачкистов» — информации о массовой начальной военной подготовке зомби с этой стороны мне хватило, чтобы провести аналог с 1917, когда одну сторону спонсировали Ротшильды, другую — Рокфелеры, т.е. я не исключаю финансирование квачкисов Ротшильдами. Так же есть очень много боевых организаци у *крайних* полит. движений начиная с лева, с нацболов, заканчивая нео-нацистами, это всё выращиваемые воены, подозреваю, что разделятся поровну между первой и второй антиправительственными лагерями. Власть защищать найдется кому, могу предостеречь заранее — малой кровью в наше время ничего осуществить не удастся ибо злодеяния крайне велики и к ним причастны не один миллион человек, которые заслуживают только смерти по итогам последних 25 лет. Но как и сто лет назад, так и сейчас «ЭТО» готовится не друзьями Родины, а её врагами и благо тогда были Ленин, Сталин, которые смогли хоть и через кровь, но подготовить к войне страну. На мой взгляд сейчас ситуация аналогичная. Только смена власти в нашей стране нужна мировому закулисью с одной единственной целью — уничтожить в хаосе новой глобальной войны Славянскую Цивилизацию ОКОНЧАТЕЛЬНО! И этого нельзя допустить.

За годы, которые я интересуюсь историей, политикой и просто событиями , которые происходят вокруг нас, не увидел достойной силы или личности, которые смогли бы взять на себя ответственность за формирование новой власти и это очень чепяльно, ибо все без исключения лоббируют чей — то капитал. Но одно я знаю точно — когда рванет — найдутся люди достойные, со светлыми идеями и благим мировоззрением и наша задача таких людей заметить и вокруг них объединятся с целью выживания целой цивилизации!