https://www.funkybird.ru/policymaker

Заговор международной мафии

В мировых и российских СМИ развязана беспрецедентная кампания против России ее главы правительства Путина. Даже федеральные телеканалы, которые формально считаются подконтрольными власти, начали «сводить счеты» с Путиным. Ежедневно в режиме онлайн сеется ложь, продолжается разложение общества, нагнетаются истерия и паника среди людей в связи нарастанием кризисных явлений в мировой экономике. Разжигаются противоречия во властных кругах и между различными национальными, религиозными и социальными группами населения, провоцируют граждан России на массовые протестные выступлении. Ситуацию комментирует эксперт Анна Сербская.

Антипутинские компании – не новое явление в российской общественно-политической жизни. Они стали носить характер скоординированных специальных операций практически сразу после того, как Путин покинул пост президента страны, а на смену ему к власти пришел Дмитрий Медведев. Более того, ставленники международной мафии в РФ, так называемые агенты влияния, постоянно провоцировали преемника на конфликт с главой правительства. Он всячески подталкивался к тому, чтобы не только подорвать путинский курс на возрождение и укрепление российской государственности, но и созданию предпосылок устранения Путина из власти со всеми вытекающими последствиями для него. Однако эти планы провалились, президент и премьер сумели удержать под контролем политическую ситуацию и согласованно вышли на выборы.

Что мафия хочет от России?

Россия – самая большая по территории страна, имеет богатейшие ресурсы, занимает стратегическое положение в Евразии. В эпоху нарастания природно-климатических, техногенных, геодемографических и других угроз контроль за территорией РФ приобретает геополитическое значение. Международная мафия – это силы, которые стоят за транснациональными компания и их интересами, которые контролируют мировые финансы и экономические отношения, провоцируют социальные потрясения, войны и конфликты в целях подчинения своему влиянию господству народы и государства мира.

В России хорошо знакомо истинное лицо международной мафии. Достаточно вспомнить события Первой Мировой войны, в которую была втянута Россия. В результате миллионные жертвы, развал экономики и обнищание масс. А следом революция, цветная по нынешней терминологии, инспирированная и финансируемая с Запада. Красный террор, гражданская война, геноцид казачества, раскулачивание и выселение, гулаги, голодомор – это еще десятки миллионов убиенных людей. Развал и уничтожение деревни, подрыв основ демографической безопасности страны.

Не успел Советский Союз хоть немного оправиться от коммунистических экспериментов, как «мировая закулиса» ввергла страну в новое кровавое испытание – началась Великая Отечественная война. Десятки миллионов потерь, сироты и вдовы, разоренные города и веси, лишения, беды, невзгоды, холод и голод для простых людей.

Международная мафия, не признав победу СССР в 1945 году, уже в 1946 году – точкой отсчета стала Фултонская речь Черчилля – развязала необъявленную тотальную «холодную войну». Гонка вооружений, духовное разложение народа, разжигание розни, внедрение предателей своего народа во властные органы стали главными инструментами борьбы с СССР. Однако, более 40 лет понадобилось «заклятым врагам» России, чтобы, с помощью своей агентуры влияния из числа, прежде всего, московской творческой интеллигенции (журналисты, писатели, референты, советники, «мастера» кино и эстрады, юмористы и т.п.) и националистов всех мастей, разгромить СССР. Развал единой страны привел к развалу экономики, ухудшению социально-экономического положения народов, социальным, межрелигиозным и межэтническим конфликтам, массовым трагедиям развала семей и потери близких.

Либеральные реформы в России по западным рецептам еще больше усугубили положение населения, которое было поставлено на грань вымирания. Степень деградации государства, разграбления страны, вырождения народа и уровень межэтнической неприязни в обществе достигли невиданных ранее масштабов. Однако, международной мафии и этого мало. Им нужен полный контроль над огромной богатой страной. Записав русских и другие коренные народы России в число «лишнего населения Земли», «мировая закулиса» делает все для уничтожения непокорного народа – революции, конфликты, войны, алкоголизм, наркомания, проституция и т.п.

В достижении своих целей международная мафия опирается на свою агентуру влияния, которая еще со времен Горбачева-Ельцина, ограбив народ, окопалось в верхних эшелонах власти, средствах массовой информации, олигархических структурах, прежде всего банках, зарубежных фирмах, многочисленных неправительственных организациях, существующих за счет зарубежных подачек.

Чем провинился Путин?

Путин был ими взят на службу для удержания под контролем народов России, охраны «олигархических завоеваний», обеспечения функционирования марионеточного режима, бесперебойных поставок энергетических ресурсов и перечисления финансовых средств на Запад, в целом, сохранения полуколониального статуса страны. Однако Путин позволил себе «ослушаться» своих хозяев. Они никогда не простят ему укрепления государственности, взятия под контроль «Газпрома», нефтяных доходов, посадки Ходорковского, радикального сокращения госдолгов, которые использовались в качестве инструмента вмешательства во внутренние дела страны. Не простят кратного роста госбюджета, антизападной «мюнхенской речи», попыток взять под контроль ЦБ, действующий по указке МВФ и ФРС, срыва грузинской агрессии в 2008 году и др.

За меньшие «заслуги» в свое время пострадали такие государственные деятели как Слободан Милошевич, Садам Хусейн, Муаммар Каддафи и др. Они тоже вопреки западным рецептам решили вспомнить о национальных интересах своих стран. И потому пострадали в назидание другим главам государств мира, которые посмели «отвязаться» и пытались уйти из под контроля своих хозяев.

Уже очевидно, что Путин тоже приговорен и его ждет участь других строптивых правителей. Прощения ему уже не будет, на какие бы уступки он не пошел. Однако вместе с ним приговорена и Россия – она может разделить судьбу СССР. В этой ситуации, оказавшись загнанным в угол, премьеру ничего не остается другого, как обратиться за поддержкой к своему народу. Но вначале надо публично покаяться, объяснить ситуацию и открыто доложить людям, как он собирается действовать в кризисной ситуации, кого собирается призвать под знамена спасения Родины.

Кому верит народ?

Сегодня выбор стоит не между Путиным и другими кандидатами, которые из себя ничего не представляют. Речь идет о неизбежных новых потрясениях для всех россиян, если власть в стране под полный контроль вновь, как во времена Горбачева и Ельцина, возьмут прямые ставленники международной мафии. А они уже готовы. Они везде. В их руках многие властные рычаги, СМИ – их главное оружие в войне с народом, а также – деньги, связи. Они заправляют образованием и культурой, искусством и литературой. Костяк «пятой колонны» в России составляют сегодня партийцы всех мастей от жириновцев, парнасовцев до едросовцев и коммунистов, ведущие журналисты и политологи, продвинутые деятели кино, эстрады, литературы и искусства, блогеры, профессиональные организаторы массовок, «революций» и т.п. Все они с удовольствием повторят коммунистические эксперименты, которые делались их дедами и прадедами в прошлом столетии, и оставят нас вновь без страны.