https://www.funkybird.ru/policymaker

Почему нет прогресса ни в России, ни во всем мире

Чего-то не хватает или что-то мешает? Кому нравится статус-кво, и кто сидит, сложа руки, ждет хорошей погоды? Почему все воюют, борются с кризисами, с климатическими бедствиями, вооружаются. Чего людям просто не живется на Земле в свое удовольствие, почему нечем радоваться жизни?

Не пора ли остановиться и оглядеться? Посмотрите, как живет население в религиозных странах. Нравится Вам? В этих странах власть изначально напрочь срослась с религией. Культивируется ненависть к иноверцам, к безбожникам. Часть населения в исламских странах не может себя прокормить, уезжают в другие страны для выживания, но при численности около 10% от общего населения, переходят к активным действиям по установлению своих порядков.

Образование для избранных, обязательное ограничение в политических науках.

Что в цивильных странах. Ничего хорошего. Страны почти все стали странами-потребителями. Политическое образование заменено эрзацем. Религии — помощники власти. Понятие «демократия», ложное изначально, превратилось в призыв к бомбежкам, к уничтожению лидеров, к войнам к уничтожению мирных жителей, к поставкам вооружения, к «денежной помощи» и в поддержке недовольных неизвестно чем. Поразительно, но все страны живут по одному сценарию.

В религиозных странах эволюция остановилась в момент их рождения. В цивильных — с момента становления зрелого капитализма. Во всех странах давний идеологических кризис и застарелая предреформенная ситуация. А результат — никакой.

Явно в нашем дилижансе в каждое колесо засунуты крепкие палки — движения нет. Только сползание под откос.

Но мы рассмотрели наше бытие не полно — есть ведь и еще одно весьма активное людское образование — так называемое надгосударственное Правительство — довольно многочисленный клуб международных финансовых воротил, который был образован более 300 лет назад — в момент становления зрелого капитализма. Вот в это время они нам всем и нагадили на веки вечные, вступив в преступный сговор с властью и учеными политических наук. Все цивильные страны за малым исключением с тех пор живут по понятиям воротил. А потомки их теперь — смотрящие за всеми странами. Шаг влево, шаг вправо преследуются ими всеми способами весьма эффективно. Вот это и есть тормоз эволюции, причем могущественный и с помощью накопленных богатств, и с помощью военной силы.

Что-либо изменить в этом мире без необходимого общественного мнения невозможно. А население этого не понимает, объяснить ему и организовать его некому — оппозиции нет.

На счету у этих воротил масса преступлений. Пора начинать подготовку нового Нюрнбергского процесса, прихватив туда и отечественных предателей — вождей, ученых и коммунистов.

Если начать напрямую борьбу с ними нельзя, то можно окольно. Для этого наша власть должна сделать выбор — или она ЗА страну, население, или она ЗА свою власть. Но и это сегодня население не может понять. Веками во всех странах население политически НЕ ОБУЧАЛОСЬ по рекомендации финансовых воротил.