https://www.funkybird.ru/policymaker

Обращение к кандидатам в президенты

Обращаюсь к кандидатам в президенты: Зюганову, Миронову, Жириновскому, Прохорову с предложением СНЯТЬ КАНДИДАТУРЫ С ВЫБОРОВ. По закону выборы не состоятся т.к. должны быть альтернативными. Анализ политической ситуации позволяет сделать серьезное предположение в том плане, что на наших глазах разворачивается последний акт спектакля по территориальному развалу государства.

Чтобы собрать страну требуются столетия усилий всего ее народа, чтобы разрушить – одно мгновение. Известно, что миром правят голод и страх. Обуздав две этих стихии можно совершать поступки любой политической сложности.

Власть, а под этим понятием подразумеваются как мозговые центры, так и исполнительные структуры совокупно, целенаправленно и системно продвигает ситуацию к моменту крушения единства государства. Создается прослойка нищего населения, своего рода, рычаг и движимая сила этого процесса. Причем создается совершенно искусственно. По мнению министра экономии и развития для решения проблем с бюджетниками хватило бы средств, величина которых равняется погрешности расчета выводимых заграницу финансовых капиталов. Заметьте, не самих капиталов, а лишь нескольких процентов их величины. Сопоставьте с этим заверения Власти в ее намерении стабилизировать экономическую ситуацию, и вы увидите истинное намерение. Благосостояние граждан не только не будет повышаться, но, наоборот, через увеличение тарифов ЖКХ, повышение пенсионного возраста, другие меры, станут неизбежными голод и крайняя степень обнищания значительной части населения. Это те же меры, что привели в свое время к развалу Советского Союза. Нужен был голод, нужен был Чернобыль, чтобы свалить государство.

Другой довод в пользу этих представлений — фанатичное желание и настойчивость удержать власть и продлить время политического существования. Не буду подробно объяснять, что это означает на практике, у всех перед глазами опыт парламентских выборов. Замечу только, что такой циничности в проведении избирательной компании цивилизованное сообщество не видело, да и представить себе не может. Не скрывая, Власть дает понять о том, что не намерена уходить и примет для этого любые меры. Разумеется, развал государства должен быть подготовлен предшествующим периодом и в подходящий момент осуществлен. Для этого нужно время, непрерывность власти и ее преемственность. Только в намерении осуществления раздела государства, мне лично представляется единственная причина подхода к вопросу о победе на выборах любой ценой. Другой настоящей причины нет.

Уважаемые кандидаты в президенты РФ, Вы должны понять всю серьезность момента. И если для Вас целостность государства не просто речевой оборот, принять все меры для того чтобы эти выборы не состоялись.