https://www.funkybird.ru/policymaker

Про путинских пропагандистов или как зомбируют народ

Реально заколебали уже статьи на тему. что США хочет уничтожить святую Русь, а наш Путин горой стоит за Россию. Не понятно на каких идиотов рассчитан такой бред. Человек, друзья которого по бывшему КГБ контролируют нефтяные компании и банки, спецслужбы и армию, но хранят государственные деньги за границей, открывают личные счета на Западе, скупают в Европе и США недвижимость…

Кому вы лечите про патриотизм этих парней??? Ведь даже круглому идиоту понятно, что человека, который держит свои деньги на Западе, чьи дети там учатся, его шантажировать не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО. Достаточно завести уголовное дело или заморозить счета, отобрать недвижимость. Не у всех, а у нескольких человек, и правящая тусовка в священном трепете сделает любую мерзость в отношении России свершившимся фактом. Они же самые настоящие временщики, выкачивают из страны сырьё и перепродают его на Запад, а Россия для них — страна временного пребывания, не более того! Что было создано кроме коррупции и изобретено кроме схем распила-отката за 20 лет у Власти этими временщиками? Пущены по ветру наука и культура, здравоохранение и военно-промышленный сектор, население мрёт как мухи… Зачем в Сети и по зомбоящику транслировать сообщения о том, что Навальный и пр. — они агенты влияния, когда эти самые агенты влияния и временщики в уже 20 лет как в Кремле сидят? Вор громче всех кричит «ДЕРЖИ ВОРА!». А на вору и шапка горит…

И эта оппозиция. Миронов, Зюганов, Жириновский — вам сами не смешно смотреть на этих клоунов, которые 20 лет уже как играют роль оппозиции. Даже сами партии вождисткого типа выдают их с головой, вождисткой партией легче управлять. Когда Зюганов набирает 20% голосов, но данные опросов дают ему 40%, он говорит, что будет судиться с Путиным — в путинском суде. С заведомо проигрышным результатом, разумеется. Не дожидаясь подведения итогов выборов в 1996 году поздравляет Ельцина и самоустраняется от борьбы, предавая тех, кто за него голосовал. Парламентский балабол и ссыкло самое настоящее. Этот предатель никакой не коммунист, а самый настоящий подлец. Миронов, 10 лет был в команде Путина и ВДРУГ оппозиционер. Или вечный спаринг-партнёр Кремля Жириновский, клоун и балабол всея Руси, мне не понятно зачем за него вообще голосуют.

Меня просто изумляет тот факт, что вообще за этот политический цирк ходит народ и голосует. Чем за таких, лучше вообще не ходить на выборы, хотя бы себя уважайте. Действительно, страна заслуживает того президента, который её достоин, а с ТАКИМИ избирателями никакой Гитлер не нужен…