https://www.funkybird.ru/policymaker

Ипотека приблизит покупку жилья

Недвижимость себе позволить могут далеко не все, причем речь идет не только о постсоветском пространстве, но даже и о развитых странах. В основном европейцы и американцы среднестатистические, покупают жилье в кредит. Но вернемся в нашу страну, приобретение недвижимости неподъемная задача для молодой семьи и без помощи здесь не обойтись.

Не у всех есть богатые родственники, поэтому придется одалживать в специализированных учреждениях. Банки и другие кредитно-финансовые организации, предлагают различные программы ипотеки, которые позволят обзавестись собственным жильем прямо сейчас. Правда условия везде разные, поэтому нужно тщательно изучать все предложения. Если Вас интересует ипотека вторичка спб, обращайтесь к нам.

Возвращаясь к условиям кредитования, то в основном речь идет о финансовых моментах. Разнится процент по ипотеке, конечно он не больше 1-2%, но все равно в итоге может набежать существенная сумма переплаты. Разные банки предлагают разный срок кредитования и также разный объем первоначального взноса.