https://www.funkybird.ru/policymaker

31 января на Триумфальной: остановим диктатуру

Талантливый Михаил Ходорковский почувствовал необходимость «эскалации народного протеста» даже находясь за стенами колонии в далекой Карелии.О чем он и написал осторожно,ведь он же за решеткой. Вряд ли,однако, его призыв из Карелии подействует на самозванцев, взявшихся увести массы, не подействует также как и призыв Буковского из Лондона. Только полное поражение либеральных вождей 4 марта может отрезвить их и отрезвить тех, кто еще ориентируется на них.

Между тем,если судить по сообщениям с собраний нелиберальной оппозиции, от националистов, и от части левых — у них царит некоторое уныние. Они почему-то решили, что «либералы» уже победили. Хотя ничто не указывает на победу, и все указывает на поражение. Следует помнить, что смеется тот, кто смеется последним.

Пока все нервничают и перетягивают одеяло, совершается важный исторический поворот в оппозиционной политике. Усилиями либеральных вождей разрушен наметившийся летом 2006 года единый фронт многочисленных партий оппозиции, жадность буржуазного фраера-таки сгубила. То, осторожное, но нужное сближение, которое пропагандировали и осуществляли Каспаров, Лимонов и Касьянов в те годы, разрушено было в конце концов свалившимся в стан либералов тяжелым Немцовым с брательниками, и было много раз разбито, и брешь расширена Рыжковыми,Гудковыми, Пархоменко, а потом и черт знает кем,ринувшимся на дележ шкуры неубитого медведя.

Отшумят выборы, буржуазный порыв захлебнется, и результатами неумного неудавшегося рывка либеральных вождей к власти (рванули, как стадо свиней!) неминуемо будут : Полный разрыв «Другой России» с буржуазными вождями. Полный разрыв националистов с буржуазнымми вождями. Ощутимый и необратимый отток левых от буржуазных вождей (показательный Удальцов некоторое время еще потрется возле них, но затем вынужден будет уйти). Буржуазный, иноскозательно говоря «фраер» , будет проклинать свою жадность, но только это непоправимо, он станет вторым по значению врагом после партии власти для всей остальной оппозиции, небуржуазной. А не надо было сбрасывать маски, господа! Перестали кривляться,стали самими собой,ну вот и заплатите. Безответственное и политически самоубийственное поведение буржуазных авторитетов в новогодние их каникулы — раболепное хождение к американскому послу, жарение задниц в тропических странах только подлили масла в огонь.

Теперь уже никто не поверит в сказку, что Немцов-Рыжков-Гудков-Пархоменко и даже Дима Быков способны (предположим) провести честные выборы. Выборы у вас были бы, если не по шаблону Путина, то по заповедям Чубайса. Чубайс, как известно считает что народу нельзя доверять свободно избрать кого он хочет, Дума окажется сплошь левая и националистическая.

Так вот обстоят дела по состоянию на день 30 января.

Завтра 31 января, потому я намереваюсь явиться на Триумфальную площадь,где по сложившейся традиции соберутся радикалы оппозиционных движений с 18 до 20 часов. «Остановим диктатуру!»