https://www.funkybird.ru/policymaker

Полезные совету водителю грузового такси для успешной работы.

Делайте все для обеспечения безопасности
Самый главный пункт, по которому может быть оценено качество обслуживания — это безопасность во время поездки.
Ваше внимание всегда должно быть направлено на дорогу и движение вокруг. На телефон возможно отвлекаться только, чтобы увидеть карту и маршрут до следующей точки назначения. Мессенджеры, лента новостей или проверка баланса вашего банка могут подождать.
Если говорить о трафике, помните, что гонку выигрывает тот, кто действует спокойно и плавно. Возможно, бывают случаи, когда пассажир спешит, но никогда нет уважительных причин превышать ограничение скорости, только так ваше грузовое такси сможет приехать вовремя и сохранить весь груз с целости и сохранности, благодаря чему ваши услуги будут пользоваться успехом. Если вас не беспокоит возможность получить штраф, то подумайте об опасности попасть в аварию. Поэтому обязательно следите за дорогой, следите за светофорами и водите безопасно.
Не беспокойтесь
У кого-то плохое настроение и он начинает жаловаться, что все идет не так в этот день? Не волнуйтесь.
Перейдите на другую тему, или, если вам не хочется вести разговор, вы можете просто не отвечать, потому что иногда умнее не спорить. Особенно, если это касается таких чувствительных тем, как политика или религия. Оставайтесь позитивным и позвольте пассажиру завершить мысль, если ему необходимо ее высказать. Улавливайте настроение человека.
Если человек не открыт к общению, тогда не стоит давить на него. Лучше спросите, какую музыку включить и включите соответствующую станцию. Конечно, у вас могут быть интересные истории, которыми хочется поделиться, но если другой человек не в том настроении, это будет лишним. Просто сосредоточьтесь на дороге и безопасно довезите пассажира до места назначения. Для пассажира это будет возможность побыть в тишине, которую он оценит.