https://www.funkybird.ru/policymaker

Возвращение феодального дикого поля в России

Феодальная система политической власти в России не могла не породить феодальную систему взаимоотношений между гражданами. Федеральные и региональные чиновники, финансовая знать не просто ездят по Москве с мигалками, но и науськивают свою охрану на чернь, не слишком почтительно уступающую ей дорогу. А если от этого вельможного хамства погибают люди, то видеокамеры наружного наблюдения просто «не фиксируют» картины преступления .

Само собой, за Садовым кольцом над городами и весями власть прибирают Цапки. И насилуют и убивают не только ради удовольствия, а и для извлечения личных экономических выгод от всего того ужаса, в который погружено подвластное им население.

Едва пресса вынудила судебные органы обратить внимание на станицу Кущевская, сразу взбунтовались жители Гусь-Хрустального, а из Кемеровской области журналисты привезли и показали по телевидению документальную съемку: бандиты среди бела дня попытались уничтожить семью предпринимателя, а сам предприниматель, как ровесники его отца в Брестской крепости , отстреливался до последнего патрона. Но феодальное величие обоих высших «преемников» (раньше сказали бы «наследников») было ничуть не смущено этой дикостью . Не последовало срочного созыва Совета безопасности, приоткрывшиеся сквозь информационную прореху частички всеобщего российского ада были восприняты нашим тандемом как норма.

Никакие сталинские репрессии не могут сравниться своими масштабами с кровавыми или просто мученическими реалиями современной действительности . Страх, вызванный сталинскими репрессиями, не перевешивал жажду жизни и азарт к жизни. А сегодня наше народонаселение в своей суицидной депресухе уменьшается на миллион человек ежегодно.

Не могло не быть разбуженным и наше Дикое Поле.

Оно бы и само пробудилось, поскольку феодальным по духу оставалось даже в советское время. Но его от спячки за уши поднимали еще при первых захватах государственной собственности. Чтобы между главными бандитами, метящими в бояре, и обобранным до нитки народом образовать по всей России агрессивную, алчную, дикую, способную вызывать лишь раздражение, прослойку. Чтобы, значит, отчаявшиеся, лишенные будущего русские парни гонялись с битами не за Чубайсом и не за прочими членами мафиозной ельцинской «семьи», а за «лицами кавказской национальности».

С этой же целью либеральные СМИ во всех стычках между кавказцами и местным населением поднимали шумиху об угрозе «русского фашизма, занимали сторону кавказцев.

И вот результат: та самая Манежная площадь, где в первые годы феодального режима собирались сотни тысяч москвичей, чтобы выразить свою общую волю единым сло ганом «Банду Ельцина под суд!», сегодня собираются молодые парни и скандируют: «Москва для москвичей, Россия для Русских!».

В Кремле, конечно же, потира ют руки. От удовольствия.

Феодализм классический , сформировавшийся в лабиринтах самой истории, был простоват. Мой однофамилец, гетман Дорошенко, чтобы удержать власть, тоже приглашал на Украину крымских татар. И за оказанные ему крымчаками услуги давал им пограбить целые области родной Малороссии. Но – запросто, не конспиративно совершал он это преступление .

Нынешний феодализм, сформировавшийся в результате заговора мировых финансовых элит и высшей советской партийной номенклатуры , творит зло только в личине добра. Свой первобытный социал-дарвинизм он приправляет «правами человека», под своей женитьбой на демократии он прячет свой дичайший абсолютизм, свой институт «преемников». При всем том, что целые регионы и отрасли у нас отдаются в кормление новой «знати» ( даже малолетняя дочка Гайдара получила в кормление целый областной департамент), Кремль то и дело сам себя ловит за руку – начинает борьбу с коррупцией.

Но, все равно, российский экономический феодализм – самый примитивный. Он держится только на том, что главные экономические монархи мира хотят получить свой главный приз – богатейшие природные кладовые Сибири. Ведь для получения этого приза им в России нужен такой монарший режим « преемников» , для которого русское и российское возрождение обозначало бы один единственный итог: пойти под трибунал, сесть в одну камеру с Ходорковским, пока потерпевшим поражение лишь в феодальных межусобицах (свои посадили, свои могут и простить).

Потому и терпит российский абсолютизм над собой «смотрящего» – члена Бильдербергского клуба Анатолия Чубайса. Потому и остается Чубайс в России более главным и вечным , чем сами «преемники».

Без вассальной зависимости от мировой финансовой власти наши монархи в Кремле долго не усидели бы.

А вот экономические феодалы Запада, вызревавшие столетиями и потому более технологичные, растворя ю т и немцев, и французов, и англичан, как серной кислоте , в одной только розовой пене сексуальных и культурных революций, в одном только благородном чувстве вины французов за то, что в прошлом веке сожгли они в Алжире какую-то деревушку. То есть, французы, немцы и англичане, постепенно и сладко превращаются в тот сексуальный и культурный тип, который уже не способен к воспроизводству своего потомства.

Но я не сомневаюсь, что в тот день, когда на чувстве вины за сожженную алжирскую деревню и на сексуальной свободе Собор Парижской Богоматери будет превращен в мечеть, в Европе не останется и следа от её «шведской модели социализма», воцарится там такой же, как и в России, социал-дарвинизм.

Да, время от времени там будут появляться целые движения патриотов и неохристиан, но вся их жажда выжить, вернуть себе образ и подобие Божье, теперь уже будет направляться на манифестации «Германия для немцев!», «Франция для французов!». Потому что между продажной властью и народом в Европе тоже создана инородная, с инородными нравами, прослойка.

И уже никогда в Европе во власть не придут национальные лидеры, подобные де Голлю. Или подобные Альдо Моро, которого американские спецслужбы убили в его родной Италии очень даже нравоучительно – чтобы уже никому из глав европейских государств неповадно было думать «сначала о Родине, а потом о себе».

…Я помню времена, когда арабы в Париже старались быть больше похожими в своих европейских манерах на парижан, чем сами парижане.

Я помню времена, когда все кавказцы поражали нас, москвичей, своим рыцарским отношением к женщинам, своим подчеркнутым благородством во всех бытовых ситуациях.

Если бы кто-нибудь сказал мне тогда , что даже вполне просвещенная Грузия будет поставлять нам в Москву в основном форточников и барсеточников, я бы не поверил, потому что все грузины, которых я в Москве встречал, с какою-то даже одержимостью блюли свое человеческое достоинство.

Но ведь не мог бы я тогда поверить и в то, что наши русские ребятки в девяностые годы станут поджаривать друг-друга раскаленными утюгами.

Криминальная власть востребовала всю ту гниль, какая только таилась в темных русских клоаках. Востребовала, чтобы общество наше само себя пропитало ненавистью и кровью, чтобы даже Гайдар казался органичной частью нашего общества.

А чтобы и Дикое Поле, усмиренное самим Суворовым, вернулось к своей дикости, чтобы забыт о была советское братство народов, был московскими либералами подогрет сначала кавказский сепаратизм, а потом развязана и чеченская война. А потом война была проиграна и Россия на виду у всего Кавказа была на средневековый манер превращена в самого обыкновенного данника Чечни. Чтобы, значит, и Дагестан у видел, как прибыльно воевать с Россией.

Все самые знаменитые, потому что оклеветанные как фашистские, русские восстания в Кашино или Кондопоге против Дикого Поля, все эти рассказы в СМИ о том, как русские местные пытаются отбить похищаемых кавказцами молоденьких односельчанок, а суды производятся не над одичавшими кавказцами, а над местными жителями, якобы ксенофобами, и даже смакование того факта, что русский милиционер вынужден был отпустить кавказцев, убивших москвича, «под подписку», и наконец, вот эта публичная реакция президента Медведева уже на московское восстание против новых «монголов»: «Со всеми, кто гадил, разберемся» – явно направлены на усиление межнациональной напряженности. Русские будут звереть от того, что только с ними хотят «разбираться» наши суды и сам очередной «преемник», а кавказцы будут дичать от своей безнаказанности, от продажности российской властной системы на всех её уровнях.

15 декабря 2010, когда вся площать Киевского вокзала была запружена омоновцами, на эскалаторе метро Киевская группа кавказских девушек вдруг начала громко и весело « Вы – никто! Россия — под нами! » И моя знакомая толерантка, эту картину увидевшая, в один миг превратилась в самую лютую ксенофобку. Еле привел я её в чувство.

Сам Медведев, став на строну убийц Свиридова, поспособствовал одичанию даже кавказских девиц.

А о дичавшие девицы привели в ярость до сих пор крепящуюся в толерантности мою знакомую.

Об этой ненависти друг к другу мы только и говорим. А не о том, что главной бедой для подавляющего большинства всех без исключения коренных российских народов является сама российская власть.